Салават К
8
Салават К
1
подписчик
0
подписок
175,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Завел себе карту пей так как выгодно оплачивать покупки с яндекс маркета, и кешбек неплохой Ну и всякие плюшки тоже хорошие, вроде бесплатного стикера для оплаты, возможность компенсировать покупки баллами яндекс, повышенный кешбек на такси
Четверг
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Все отлично Спасибо мастеру Музаффару
Плов № 1
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хорошее заведение. Порции большие. Интерьер непритязательный, но сюда идти не за этим, а чтобы вкусно и сытно поесть. Отличная самса, есть ещё аутентичная RC Cola.
Просто табак
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2022
Порадовал ассортимент, купил новый табак который не видел до этого, понравился. Работает приятная девушка.
Смотровая площадка
Нижний Новгород · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2022
Открывается хороший вид. Есть тень, от деревьев. Летом много зелени, глаз радуется. Можно отдохнуть с шикарным видом на нижнюю часть города. Немного шумно от дороги. Отдельная "благодарность" тем кто оставляет здесь мусор.
Тамерис
Нальчик · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Отличное место. Были проездом в Нальчике на Эльбрус, часто кушали здесь. Разнообразное меню, в том числе завтраки. Думаю, каждый найдет себе здесь что-то по вкусу и недорого.
Горячий шашлык На Ванеева
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Постоянно беру шаурму здесь. На мой взгляд по соотношению цена-качество лучше шаурмы в НН нет. Единственное, шаурма очень сочная, поэтому есть надо аккуратно, сок может протечь. Люля кебаб тоже отличный. Есть вкусный лимонад бардзими из холодильника.
Гедуко Аква
село Кишпек · Термальный комплекс
Сохранить
Январь 2022
Действительно место, где стоит побывать, тем более если никогда не были на термальных источниках. Были в феврале, людей не слишком много. После покатушек самое то- расслабиться. Есть небольшое кафе, продают пенное, тут же можно взять тапочки, если забыл. Купальники и полотенца вроде в продаже не увидел, надо брать с собой.
Областная стоматологическая поликлиника, Нижегородский филиал № 1
Нижний Новгород · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2022
Хорошие стоматологи. Удобно что рентген можно сделать здесь же, на 2м этаже. Лечил зубы, осложненный кариес, чистка и запечатывание каналов - все ок. Ходил на УЗ чистку - так же остался доволен. Отличный вариант, тем более если по ДМС.