Анна А.
4
Анна А.
0
подписчиков
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Джулия
Подольск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2021
Год назад там чуть не убили мою собачку лечением, узнали об этом из - за ошибки девушки, которая отметила не тот показатель крови на который надо было проверять. После этого всё же отправили на лечение в другую клинику. В клинике «Биоконтроль» у терапевта чуть не выпали глаза, когда я ей рассказывала о лечении. Но сотрудники вежливые, хорошие. Знакомым нравится, даже тем, кому полгода лечили цистит перебором антибиотиков
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Август 2021
Самый плохой аквапарк из всех, где мы были) Ходили вдвоём с мужем, брали билет в аквапарк и термы. Прокатились на горках по одному разу, так как потом не нашли свободных ватрушек и в очередях стоять по полчаса было невыносимо. Не удобно пробираться на горку «космическая тарелка», буквально шли по головам из тех, кто стоял с плюшками в очереди на другие горки. Большая красная горка не работала. Муж замерз в аквапарке, пошли греться в термы. Отдельный вид издевательства - переход из аквапарка в термы. Хаммам без пара, свет в паровой с лаймом не работал, паровая с апельсином вообще не работала. Греческая паровая тоже не работала. Сауна «Жемчужина» тоже не работала) В остальных сидеть тоже было некомфортно, потому что родители считают своим долгом загонять орущих детей, которым не хочется париться, вместе с собой и страдать) Если вы вдруг вегетарианец, то в баре вам светит только фри или овощной салат. В женской душевой встретила одновременно голых женщин и мать с сыном лет 11. На выходе из аквапарка у турникетов женщина дралась с работницей турникетов. Организация пространства самая бестолковая и неудобная, какую только можно было придумать. Вроде самый большой комплекс, но по факту даже по будням очень тесно. Понравился только персонал и бесплатная парковка
Аптека
Подольск · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Хорошая аптека, приятные фармацевты, нет очередей) цены средние. Приятно к ним ходить)
Московский областной центр крови, Подольская станция переливания крови
Подольск · Станция переливания крови
Сохранить
Февраль 2020
Чаще всего попадались приятные врачи в хорошем настроении) всё быстро и оперативно 👌🏻
Жилищно-Ремонтное предприятие № 2 МУ ЖЭУ № 4 г. Подольск
Подольск · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2020
Ходила первый раз - сотрудник не помог. Ходила второй раз по этой же проблеме - сотрудник хотя бы понял в чем проблема, но всё равно отправил в другую контору :))) Женщины там приятные работают, очередь не долгая