Зенин Валерий Владимирович
17
Зенин Валерий Владимирович
6
подписчиков
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
146
Подборки
Фото
4
Ферма
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Заезжал два раза, ничего не купил, цена выше рынка по городу, хотя продукты неплохие.
Первый Цветочный
Оренбург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Покупаю тут, потому что небольшая скидка и рядом с домом.
ДокВет
Оренбург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Ездил туда с котиком, подозревал, что подавился рыбной косточкой, был около 8 утра, работают круглосуточно. Доктор осмотрел, ничего не нашёл, денег не взяли, для меня это было удивительным, ошарашен, прям надо было самому к психиатру ехать, поправить карму. Доктор тшательно и подробно обьяснил про прививки. И всё без оплаты, поеду теперь туда, хоть прививку сделать, а то неудобно очень. Рекомендую однозначно.
Храм блаженной Матроны Московской
Оренбург · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Уютный, как домашний храм из сруба. Ездил с семьёй к мощам Матронушки. Стоянка присутствует, сама территория ещё в ремонте и стройке. Хороший храм.
Kit
Оренбург · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2025
Находится очень удобно, офис чистый, с доброжелательным персоналом, парковка огромная, на выдаче расторопные ребята, груз довезли до машины. Хорошая ТК.
Городская стоматология
Оренбург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Отношение персонала, а именно администратора и врача Кадиева Р. К., к пациентам пренебрежительное, ждать приходится минут 20-30 после назначенного времени. А проблему не решают, материалов нет, надо заказывать, а по времени это ещё дней 5-7. В общем, здесь лотерея, как повезёт и с врачом, и с материалами. Если выигрываете в лотерею, то вам сюда. Почему поставил 3 звезды, а не ниже, потому что раньше работал с доктором Дадуевой А.Р. и всё было хорошо и прекрасно, ни каких накладок и руководитель клиники Лях Л.В. реагирует на жалобы и просьбы пациентов через телефон и мессенджеры. Им огромное спасибо.
Колбасы
Оренбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2025
Хорошо, что открыли этот магазинчик, колбасы очень вкусные. Прстоянно покупаю "Губернаторскую", "Гуцульскую". Раньше ещё делали "Желудок фаршированный", теперь его нет, скучаю по этой вкуснатище. Недавно открыл для себя "Краковскую", но ГОСТовскую, шкурка чистится легко и колбаса очень вкусная.
Большой Склад
Оренбург · Овощи и фрукты оптом
Сохранить
Июль 2025
Хорошая альтернатива центральному рынку, конкуренция одним словом, ассортимент хороший. Царство небесное этому складу, быстро состарился и почил в бозе. Жаль.
Оренбуржье
Оренбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Комплекс большой и современный, но...туалетов женских не хватает, вчера на концерте "Любэ" очередь из женщин была до лестницы. Сиденья в зале маленькие, жёсткие и крайне не удобно просидеть там около двух часов, ноги затекают. Затем- не хватает парковочных мест. А в остальном пойдёт. Но это главные неудобства, как мне кажется.
Апрель
Оренбург · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Пользуюсь этой аптекой около двух лет, цены очеь приятные с подпиской, ассортимент подкачал, часто нет нужных лекарств. Приходиться заказывать в других аптеках "Апрель". Приспособился.