Ольга Б.
2
Ольга Б.
0
подписчиков
0
подписок
584,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дым
Елизово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Неоднократно брали доставку с данного кафе. Я так поняла,что его перекупили. Или поменялось всё у них. Раньше и на работу заказывали. Через какое-то время и порции и качество изменилось в худшую сторону. Сегодня была поражена окончательно. Суп детский с луком ( брали неоднократно, всегда был без лука), люля с кислинкой, мясо сухое,не поняла что случилось, а аджика мерзость просто. Сегодня поняла,что это последний заказ у них