Олеся Б.
3
Олеся Б.
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
O2
Белгород · Аптека
Сохранить
Март 2022
Сегодня в данной аптеке в Магните на улице Ботанической приобретала Утрожестан и Фемибион2. Девушка продавец посчитала около 3000 рублей (чуть меньше). Я несколько раз переспросила по цене, но ответа внятного так и не последовало. В чеке тоже прописывалась только общая сумма. Я ругаться не стала, ушла, т.к. очень спешила. Но создалось точное впечатление, что обманывали специально!!!