Виктор Рак
3
Виктор Рак
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Автохоум
Новополоцк · Авторынок
Сохранить
Февраль 2021
Добрый день. Покупал авто в данном автодоме (05.02.2021). Покупкой не доволен. Продавец Илья сказал, что машина вложений не требует, технически полностью исправна. По факту через 4 дня на СТО выяснилось: кучу ошибок показала комп диагностика; далее при замене расходников на рейке оказалось, что она была чем-то залита, чтобы не скрипела (под замену). По факту с ходу вложено 300$ в машину не требующую вложений. Не знаю виноват продавец или бывший владелец, но ситуация получилась не приятная.