Анна Чудайкина
4
Анна Чудайкина
2
подписчика
2
подписки
50,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Сотовик-М
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Была в магазине в марте. Отличные сотрудники, помогут подобрать нужные аксессуары, проверить их на месте, чтобы не было казусов дома)) приветливые, доброжелательные ребята, осталось приятное чувство после посещения этого магазина
Легенды с поездом
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, где можно реально ВКУСНО поесть, спокойно посидеть, попить кофе. Интересная подача напитков - к столикам приезжает поезд по путям! Очень понравилась атмосфера, кроме того, официант Виктория была дружелюбна и любезна. Приятные впечатления, хорошее настроение - то, чего жжешь от каждого заведения, и Легенда в этом нас не подвела! Спасибо большое за теплый прием, по приезде в Геленджик снова обязательно посетим данное кафе ❤️
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходила именно в этот филиал около полутора лет, и была довольна до некоторых изменений в салоне. Выбирала себе студию по некоторым критериям, таким как качество, атмосфера в салоне, и конечно, обслуживание, как клиента. Обычно после первого «промаха» я перестаю ходить в салон, но именно этой студии я давала шанс много раз. Первым случаем было мое посещение комплекса педикюра сразу после повышения цены. Когда студии поднимают прайс, клиент прежде всего думает, что качество услуги должно быть лучше, чем раньше. Но в июле 2024г. Я посетила педикюр, на котором мастер покрывала мои ногти с проплешинами. На мое замечание, что я вижу эти проплешины, последовал ответ мастера «ну на ногах же не сильно видно». Извините, но качество должно соответствовать цене. Несмотря на эту ситуацию, я продолжила ходить в студию только на маникюр. Через 4 месяца, в ноябре 2024г. Я записалась на обычный педикюр, то есть отработку пальчиков и стоп без покрытия. После стрижки ногтей у меня начал врастать ноготь (до этого я лишь самостоятельно подпиливала их с июля). Ситуацию с вросшим ногтем разрешили простыми извинениями, и топ мастер пытался достать вросший ноготь несколько раз, но это проблему не решило - полгода я лечила ноготь от врастания. К слову, на следующий визит педикюра в данной студии даже скидку не сделали, хотя администрация предлагала вернуть денежные средства в момент решения конфликта, но работа мастера не должна быть бесплатной, по моему личному мнению. После, уже вечно 2025г. Я узнала, что мастер, к которому я исключительно ходила на маникюр, уволился, и меня записали к другому. Был маникюр без покрытия, и несколько замечаний к обработке кутикулы было, хотя странно, что специалист сам не заметил заусенцы из кутикулы, которые торчал на нескольких пальцах. Последний ударом для отказа посещения данной студии для меня стало посещение топ-мастера стилиста Галины. Была у нее дважды, и я не совсем понимаю, как можно работать с клиентами, когда ты можешь их оставить на 10-20 минут, пока, например, держится маска, и просто заниматься своими делами. Но даже это обстоятельство, которое было при первом моем посещении указанного специалиста, не было тем «звоночком» для полного прекращения помещения студии. Я была у топ-мастера Галины на тонировании с уходом. Во время ухода, а именно, после того, как мастер помыл мои волосы и мы вернулись в кресло, я заметила, что на одном из моих ушей отсутствует сережка. Мастер сказала, что если сережка упала в раковину, она бы заметила. В течение 40 минут мастер, а так же администрирующий персонал, искал мою сережку, но сказали, что не могут найти. Мне пришлось самостоятельно проводить поиски повторно, и, о чудо!, я подсвечиваю фонариком внутренность слива и вижу там сережку. Это были пусеты, и конечно, застежка провалилась дальше. Сережку достали, и ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ ЗА СИТУАЦИЮ. Администрация не предложила скидку, мастер не извинился, как будто так и должно быть, что клиенты теряю свои украшения в их руках. Увы, высокие цены в этой студии не равно высокому качеству.
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Хороший, чистый ПВЗ. Добираюсь до него своим ходом около 15 минут. Постоянно перерывы. Не понимаю, почему сотрудники действительно не делают свои дела в обеденное время всех остальных работающих людей с 13 до 14, и почему не обозначается, что ПВЗ работает с перерывами. По итогу приходится постоянно ждать, так как у меня нет возможности в свободное для работы время сотрудников ламоды прийти и забрать заказ. Сегодня у меня единственная возможность забрать заказ, приходится ждать в сквере неподалеку сотрудника, который соизволит вернуться. Мне повезло, так как погода хорошая, а вот другим покупателям, чьи отзывы мной прочитаны (руководству пункта выдачи тоже советую это сделать), им явно повезло меньше, так как приходилось ждать в мороз. Напрашивается вот какое заключение: покупатели ничто в сравнении с сотрудниками ПВЗ, и мы (покупатели) обязаны подстраиваться под график последних
Киомей
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Решили с мужем посетить данное место по рекомендациям из интернета. Перед посещением почитали отзывы, ознакомились с меню и нас всё устроило. При входе в данное заведение уже закрались сомнения, но решили дать шанс кухне. Не понимаю, почему у этого бистро статус «ресторан», когда это самое обычное бистро. После того, как расположились, мы заказали сет ЮВАКУ на двоих, две императорские устрицы и два морских ежа. Один из ежей был не очень вкусным, а одна из устриц при попадании на нее лимонного сока не шевелилась, хотя, со слов официанта, всё было свежим. Честно говоря, почему сет называется «на двоих», так как порции дегустационные и на одного. Только блюда ТАМАГО-ЯКИ УНАГИ с тобико и кайсендон были порционны на двух персон. Даже с учетом заказа дополнительных блюд чувство насыщения быстро прошло, так как не все позиции из меню в Kyomei были в наличии. Но самое интересное началось потом. На следующий день мы почувствовали легкую тошноту, которая потом заставила бегать в туалет обоих. На следующий день мы с супругом не ели еду в одном и том же месте, поэтому стало очень очевидно, откуда ноги растут. Сделав вывод, что по внешнему виду стоит тоже судить, и если появляются сомнения о посещении ресторанов, то лучше довериться чутью. Лучше потратить больше времени на поиск достойного заведения, чем полночи не расставаться потом с белым другом.
Ayvazzovsky Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Посещала данную студию с запросом на красивое сложное окрашивание в технике Airtouch, которое мне сделала мастер Анна. Хочется отметить, что с момента входа в студию уже появляются приятные впечатления из-за приветливого персонала. Мастер Анна очень качественно выполнила свою работу, прислушивалась ко всем пожеланиям. Команда данной студии очень дружелюбна, многие сотрудники подходили во время процедуры, смотря на процесс. По итогу я вышла с шикарным блондом, который явно освежил мой образ. Хочется отметить не только профессионализм персонала, но и приятную атмосферу студии. Девушки, работающие в данной студии, прекрасные, от которых питаешься энергией.