Антон Вантяйкин
8
Антон Вантяйкин
1
подписчик
1
подписка
194,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
7
Мастер Шин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Приехал переобуться, всё сделали без нареканий, спасибо
Тоскана
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Сходил на педикюр, все понравилось, всем советую!
Range
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Январь 2025
Есть большие проблемы с возвратом денежных средств! Пытаются обмануть, говоря: что якобы у нас(клиентов) есть всего 2 месяца на то что бы вернуть деньги! Помним что мы не ограничены по времени! Потом пытаются пересчитать занятия, распространенна схема обмана клиентов! Учитывая что даже чек не дают, ребята действуют очень опрометчиво.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
График без перерывов, пришел, мне мужик с жирными руками и ртом говорит что у нас перерыв, приходите через 15 минут. Отразите в графике работы. Потому что на входе написано без перерывов. И дайте возможность обедать людям.
Naipache
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Больше не будем ходить в этот. Покупал тут год вещи. Больше не советую никому. На улице 10 градусов в обоих магазинах летние вещи, теплых костюмов нет, хотя на картах в товарах и на сайте есть. Прокатился потратил время и зря. Будем искать другой бренд.
Мята Lounge Калининград
Калининград · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Видимо владельцу деньги не нужны! Если они готовы держать бронь за час до прихода гостей, при посадке в 4 стола из 25. Рад за таких богатых людей. Все столы пустые, зашел сел. Пришел кальянщик, начал принимать заказ. Подбегает менеджер и с таким удивлением: вы без брони сели? У нас все забронировано! Подчеркиваю: в зале из 25 столов занято 4. И выгнала меня со словами что через 40-60 минут придут гости. Ощущение что я не в кальянную пришел а не знаю куда, я в мишленовском ресторане сел за забронированный стол и там мне ответили: что сейчас придумают как мне помочь и накормить, хотя фул посадка, видимо тут уровень покруче! Была бы оценка 0, поставил бы 0.
Enjoy
Саранск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Все здорово!
Green Flow Park
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2023
Место ужасное, приехали не попасть, охранник говорит звоните они обычные арендаторы и мне вообще пофигу) Звонишь по их номеру трубки не берут! Оставляешь заявку, перезванивают, и посылают на … ну вы поняли, говорят звоните по номеру который не берут и вас может быть запустят! Никому не советую
Барбер Джонни
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Был у Крима, все понравилось. Рекомендую🚀
Motul Гараж
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Май 2023
Сервис на 10 из 5. Всем рекомендую. Сэкономили мне сегодня 71.000 рублей.