Евгений Морозов
12
Евгений Морозов
0
подписчиков
1
подписка
733,1к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
30
Ла Буфет
Архангельск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Норманая столовая, все устраивает
Газпромбанк
Архангельск · Банк
Сохранить
Март 2026
Все понравилось, обслуживание хорошее, персонал вежливый
Roomi
Архангельск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Гостиница хорошая, везде чисто приятно, персонал вежливый, номер большой, но как то пусто в нем, сложилось такое ощущение, еще не понравились прикроватные, так называемые, тумбочки, это просто *** на ножках сантиметров 20 в диаметре кроме телефона ничего не положить и ночью рукой его пару раз спихнул. Моя оценка 4+ или 5-
Yes
Вологодский муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хорошее место для отдыха семьей. Очень понравился аквапарк, поплавали, посидели в банях, хамам и русская отлично, остальные на любителя. Дети накатались с горок накатались. Три часа всем хватило, Кроме этого снимали гостиницу прямо на территории, гостиница хорошая, номера отличные.
РеалМаркет
Котлас · Садовая мебель
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, выбор товаров большой, персонал вежливый и всегда помогает в выборе.
Айдамастер
Котлас · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Перестал заряжаться айфон, обратился с проблемой, все решили быстро и качественно, очень вежливый и участный персонал, ребята профессионалы своего дела. Очень рекомендую!
Роснефть
Меленковский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Нормальная заправка, все хорошо
Собор Введения во храм Пресвятой Богородицы во Введенском Сольвычегодском монастыре
Сольвычегодск · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2025
Очень прекрасный, величественный собор. 13.07.2025 года венчались в нём с женой. Все прошло замечательно, волнительно и интересно. Спасибо отцу Владимиру
Газпромнефть
Гороховецкий муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная заправка, чисто, современно, заправил дизель. Все хорошо
Лукойл
городской округ Семёновский · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая заправка, персонал вежливый, чисто в зале и туалете, по топливу претензий нет, заправлял дизель