Людмила Н.
2
Людмила Н.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кофейня
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное кафе👍! Всегда свежая , вкусная еда👌! Внимательные бармены , особенно хочется выделить Анастасию- дружелюбная, позитивная , вкусно готовит кофе👍! Так держать! Всегда хочется здесь что-нибудь перекусить и получить заряд энергии 😉.