Алиса Дернакова
7
Алиса Дернакова
2
подписчика
0
подписок
111,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
11
Ramen & Wok by Gaijin
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Плюсы: быстрая подача, цены приятные, вкусно Минусы: как человеку понять, что здесь самообслуживание? На улице нет никаких табличек. Я 10 минут сидела и ко мне даже никто не подошел. Хотя за соседний стол девушке все принесли (как оказалась, это была хозяйка, но глядя на нее я тоже ждала, что меня обслужат). Какая роль здесь у официантов? Заказ забираешь сам на баре и тащишь огромный деревянный поднос. Потом вроде как убирают за тобой, а вроде и нет. Как понять? Возможно, заведение новое и это пока технические моменты, но они точно влияют на общее впечатление. Могло быть 5, но пока точно не дотягивает
Милана
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Закрыто в рабочее время
Стиль
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Закрыть в рабочее время. Телефон не актуален
Хоровац
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусный шашлык из свинины и печени. Быстрое приготовление. Очень вежливая девушка официант! Помещение небольшое, буквально 3 стола, но многие берут навынос! А, еще хачапури на мангале огонь!!)
У Курмана
сельское поселение Хушто-Сырт · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ужасное кафе 1. Шашлык из баранины 700р — жесткий, сухой, невкусный 2. Вино разбавленное водой 3. Официанты на таком «пофиге» и даже нахамили, когда я возмутилась насчет туалета 4. О туалете. Вы вроде как обедаете в кафе. Какого черта туалет находится на улице в конце соседнего здания и за него еще 50р платить? За дырку в полу и отсутствие воды, чтобы помыть руки 5. Оплата только наличными. С горем пополам можно по переводу Из плюсов: вид и подача. Ну и грибы были ничего. Но их сложно испортить ) Не рекомендую от слова совсем Лучше проехать дальше что-то поискать, а не идти от безысходности в это туристическое и дорогое место
Розы. бел
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
И хотелось бы поставить 5 звезд, но лента за 2.5 р? Вы серьезно?) Стоит хотя бы предупреждать о таком
Центральная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Порция для ребенка, цена как в ресторане Мне на кассе хотели посчитать печень по цене 500р🤣 а она стоит 200 Будьте внимательны! Люди сюда идут от безвыходности, потому что ночами и днями ждут свои документы:) Девушка не наелась, мужчинам тут точно нечего делать. Либо брать двойную порцию и ваш обед будет 1000р 👍🏼 Лучше уж шаверму поесть за эти деньги
Лист
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Все могло быть хорошо, часто печатала Пока не столкнулась в обескураживающей ситуацией Мне напечатали А3 Немного отойдя , поняла что сильно обрезали Принесла обратно, попросила сейчас перепечатать Сказала жду на улице Отвернулась спиной И знаете что? Девушка просто решила уйти на обед, зная что я жду Я позвонила , она сказала да-да, иду Итог: я стояла 30 минут ждала пока она решила сходить поесть в маке Это норм ? Имени не помню, стройная темненькая Я в шоке была
Плов и пури
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусный удон. За 350р лучше вы нигде не найдете !! Обслуживание отличное. Все три раза , что была, осталась довольна. Рекомендую
Your Eyes
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Замечательная фотостудия! Вам сделают идеальный по качеству снимок и подарят отличное настроение! Девочки очень доброжелательные! Также в студии есть доп.услуга - ваша радужка + Звездное небо в важный день! Это гениально! ✨✨✨ Рекомендую!