Ольга К.
5
Ольга К.
2
подписчика
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Аквамарин
Курск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хочу оставить сдлва благодарности персоналу отеля. На мой День рождения, остались самые прекрасные и добрые впечатления. Муж мне подарил незабываемый праздник, а персонал помогли. Номер украшен розами, свеси и шомпанское. Чисто, уютно. Все на высшем уровне. Ресторан обалденный, вкусно готовят и милая обстановка. Обязательно вернусь еще и посоветую друзьям этот отель. Девочка спасибо за спа процедуры. Наслаждение от массажа на 5+. Спасибо огромное за прекрасно проведенное время в вашем отеле.
Chernilacoffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное кафе, чай ждали с кофе 30 минут, при том, что посетителей практически не было. Не рекомендую. Средний чек 1000 руб.Налили неполную чашку шая. Сели рядом с туалетом, других столико не было, дверь была открыта, я попыталась её закрыть, на что мне молодой человек, который там работает(незнаю по должности, бейджика не было) сказал, что дверь должна быть открыта. Ужас короче .Настроение импорчено.
ГП № 117, обособленное структурное подразделение
посёлок Парголово · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Февраль 2025
Могу оставить только положительные отзывы. Прохожу диспанзеризацию, думала пару врачей мне назначат и все тут. Я ошибалась, в кабинете реабилитации Оксана Алексеевна, спасибо ей огромное , выслушала меня внимательно и назначила все процедуры, которые мне необходимо было сделать. Также, помогла записаться к врачам, к которым я самостоятельно не могла достать талончик, всегда опазывала с записью по телефону, где мне говорила, что записи уже нет, звоните на следующей неделе. Водолечение меня порадовало, девушка очень внимательно и вежливая. Спасибо ей большое. Массажист в 2011 кабинете, женщина, от бога, массаж делает очень круто, мне стало намного легче. Выражаю глубокую благодарность за таких квалифицированных врачей. Дай бог всем здоровья. Спасибо Вам!
Афродита
Петрозаводск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Не дали вообще информацию для получения справки для налоговой.
Теплые края
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Камила официантка очень милая девушка. Обслуживание на высшем уровне. Все очень понравилось. Еще вернемся с друзьями. Вме было вкусно, повару огромное спасибо. До втречи)
Сеть стоматологических клиник myGran
Сортавала · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
У меня перед Новым годом разболелся зуб.Приняли без записи,в конце рабочего дня,30 декабря.Спасибо врачу,немомню имя и девочкам администраторам.Благодаря вам встретила новый год без боли и с улыбкой!Ольга.
Причал № 11
Кандалакша · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Хочу сказать правду о "ресторане".По дороге показалось сразу что то не то,место непримечательное,не оборудование совсем.Для курения нет даже урны ну улице.Нас никто не встретил из официантов,стояли ждали,чтобы кто нибудь подошёл.Заранее был заказан столик на двоих в более уютном месте,нас посадили за огромный деревянный стол!!!Диваны очень не удобные,стол стоит далеко от них,который даже не подвинуть!Вид из окна не тот,который заявлен на фото,мрачно и грязно.В заказе был жюльен-вернули и попросили переделать,на что повар ответил,что сливки мы разбавляем с водой 50%на 50%.В итоге не переделали!Как так то,это не жюльен,а крабовые мясо с тёплым молоком.Попросила в счёт не включать,т.к. отказались переделать,и был не сьеден. Принесли счёт-жюльен включён.День рождения испорчен,ругаться не стали и ушли из этого места.Не советую это место,смотрите внимательно и выбирайте тщательно рестораны!Удачи всем,надеюсь мой отзыв вам поможет.