О
олег оо
О
3
олег оо
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Грильмастер
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Делали заказ!шаурму привезли холодную,картошку не назовёшь что она фри,она просто паренная или тушёная картошка в виде соломки!нагетци ели пожарные не хрустящие!и это уже не в первый раз!вообщем впечатления остались плохие от этого заказа!возможно в самом заведение они хорошо все предоставляют но на дом ужасно привозят заказ!больше не будем заказывать там!