Оксана Журавкова
2
Оксана Журавкова
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эллеон
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о данном отеле. Сам отель хороший, уютный, бассейн чистый.Начитавших прекрасных отзывов (все таки стараешься верить людям ), отправились мы на отдых.На сайте написано до моря 3 минуты! Отлично! Ок, но почему никто не пишет и не говорит, что нужно совершить подъем на Эверест! Едем дальше в номерах никто не убирается, ни разу за весь отпуск!Приходилось все делать самим! Уволилась уборщица, да конечно уволится, тк невозможно одному человеку убирать большой отель!!! Попросила поменять полотенца, так мне сказали:"Мы меняем раз в 5 дней. Вы часто моетесь". Действительно! И вроде бы мелочи, но оставляют осадок! Но есть и плюсы, море конечно было прекрасное в этом месте!!! Но мы и ехали к нему! ))) Закрыли глаза на все и наслаждались морем!