Владислав К.
6
Владислав К.
0
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Честные шины
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично быстро и посуществу
Хочу в отпуск
Кудрово · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо Елене , все очень и очень круто. Отпуск получился отменый, практически 24/7 была на связи, переживала за все вместе с нами, и в итоге получилась очень хорошая организация отпуска , все просто отлично и прошло на ура 🙌 Всем рекомендую Елену
Лотос
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Отлично, сдавал футболку с тяжело удалимым пятном (ржавчина) сразу предупредили что могут не вывести , но к моему счастью все по итогу сделали отлично , пятно вывели , футболку не испортили , примного благодарен
PiterSmoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2024
Отзывчивый сотрудник , помог подобрать жидкость и проконсудьтировал , рекомендую
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2023
Рекомендую данный салон так как все сотрудники очень подкованы в характеристиках на смартфоны , зашли купить смартфон бабушке, сотрудники подобрали смартфон помогли все настроить и перенести данные со старого устройства, огромный респект , бабушка довольна
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2023
Приятные молодые люди работают в данном салоне, обслуживают быстро и чётко объясняют все , разложили по полочкам, обязательно вернёмся сюда вновь и все друзьям и знакомым будем рекомендовать именно данный салон
Reef
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Мыл сегодня в первый раз у ребят машину,отлично работают!!!Удалили ржавчинки с кузова,натерли до блеску!!!Теперь и ездить на машине жалко))) Молодцы!!!Спасибо огромное!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2022
Покупал телефон в данном салоне , продавцы молодцы знают своё дело , проконсультировали , подобрали модель под мои запросы !! Рекомендую всем , отзывчивый персонал и лояльные сотрудники !!!
Море Роз
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2021
Отличный сервис, отличные цветы, постоянно покупаем в данном магазине, цветы стоят до двух недель при правильном ухаживание! Можно прийти и посмотреть и подогнать все лично, цветы всегда свежие! Рекомендую