Валерия В.
2
Валерия В.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Флоренция
Стерлитамак · Караоке-клуб
Сохранить
Январь 2025
Были в данном ресторане впервые, хотели посидеть с друзьями, пообщаться. НО, это не то место где можно поговорить, там громко, нереально громко. Еще администратор любезно усадила нас прям около колонок, посреди танцпола, когда были свободны еще 3 столика подальше. Сидишь, ешь салат, а сзади об тебя трется кто-нибудь в танце)) ну так себе ... Но спасибо, не отказали нам в просьбе пересесть за свободный дальний столик. Это больше похоже на клуб, чем ресторан. постоянно играет музыка, без перебоя, собеседника не слышно вообще, приходится орать.