Михаил Жогов
11
Михаил Жогов
0
подписчиков
3
подписки
211,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Приморский парк
Сосновый Бор · Сквер
Сохранить
Март 2026
Вкусно и недорого
Леброк
Волжский · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Водку принесли почти замороженную, хотя правильно подавать алкоголь с температурой 12 градусов, русский стандарт был не похож на оригинальную продукцию, поэтому снизили температуру подачи, чтобы нам была незаметно подмена. Бар (ресторан) не рекомендую, еда вся невкусная и пересолёная (был там 05.06.2025 совместно с коллегой, еду пересолили) пиво так себе, но водку лучше не брать. Свиная шея вкусная, но нет изюминки, как в нормальных местах, нужно думать над блюдами, салаты тоже отстают от хорошего вкуса... Обслуживание с "кнопочками" лишает возможности оставлять чаевые официантом-надеюсь, что хозяева задуматься...
Паб XIII
Тольятти · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Ваще огонь, цены радуют!!!
Санкт-Петербургский оружейно-охотничий клуб
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июнь 2025
Оч вкусно в этом рестике
Старвок
Тольятти · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Огромные порции!!! Персонал не любит, когда к ним приходят поесть
Охотничий клуб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно!!!
Восток-Сервис
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Апрель 2025
Продавец помогла с примеркой всей спецодежды, хотя и знала, что куплю не в этом магазине (но в Восток-Сервисе), посоветовала размеры, потерпела, пока я всё примерю, вобщем, я доволен!!
Рыба Домой
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, много разных вкусняшек. Купил коробочку трески, продавец, даже без моей просьбы, но с моего разрешения, поделил на две части, как только узнал, что я покупаю её не только для себя. Рыбка оказалась очень качественной и вкусной, всё таки сухая заморозка в море решает!!! Хороший выбор качественных товаров в магазине, это залог успеха!!! Молодцы!!!
Бирвайн
посёлок Парголово · Бар
Сохранить
Март 2025
Пиво не вкусное, но еда хорошая. Официанты не умеют обслуживать, когда много народа, если занято больше трёх-четырёх столиков, то лучше не приходить. Еда вкусная, всякие удоны и прочую пицу не брал - не люблю. Колбаски вкусные, но капуста нифига не подходит, был 4 раза там, брал первое, второе и салат.
Японец
посёлок Парголово · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Больше недели ждал записи, но починили быстро.