Мария
7
Мария
0
подписчиков
0
подписок
97,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Какаду
село Песчаное · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Не плохое место. Съедобно. Оплата наличными или переводом.
Алина
село Песчаное · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Приезжали с дочерью в августе. Жара все дни стояла 34'. Прекрасное море, пляж. Тишина. В нашем номере не было плиты. Приходилось кушать в единственном кафе "Какаду". Ближайший магазин в 30 минутах ходьбы или на маршрутке можно сьездить в ближайшие посёлки. Там и рынки и магазины всевозможные. Всё было бы отлично, если бы не одно большое но.... Нас поселили в номер с запахом канализации. Конечно я пошла к администратору, мне сказали, номеров свободных нет. Пришли всё проверили, но ничего не нашли... Выдали "Доместос"! В принципе, если устал от большого города, отдыхать можно. Подальше от людей и суеты. В этом плане мне очень понравилось.
Mirror Light
Сочи · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный отель! Хороший ремонт. Убирают каждый день. В номере тесновато немного, но это мы сами брали стандарт. В отеле есть номера и побольше. Весь персонал приветлив и внимателен. От моря в 10 минутах. Завтраки в ресторане Сицилия, это отдельная песня. Всё вкусно и на любой вкус.
Seichas by Zailer
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Отличное местечко для вашей красоты. Хожу к Ольге на маникюр и очень довольна. Быстро и качественно. Всегда отличный результат. Всем советую, будете очень довольны.
Дворец искусств Ленинградской области, филиал драматического театра на Васильевском
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2024
Ходили с дочерью на спектакль "Контервильское привидение". Мы в восторге. Постановка и актёры на очень высоком уровне. Нам очень понравилось. 4 звезды, только за холод. В малом зале было холодно. Одевайтесь теплее и получайте удовольствие. В следующий раз так и сделаю.
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё больше и больше разочаровываюсь в сети спортмастер. Вроде и магазинов много, вроде и ассортимент хороший, но есть одно большое Но... Заказываешь доставку, привозят на неделю позже и не тот размер. Выставляешь притензии, нет реакции. Приезжаешь в магазин, сделать возврат, стоишь в очереди 30 минут... Ещё и хамят... И это не в первый раз. Очень хочется, что бы сервис был лучше.
Пельмения
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно, разнообразно, чисто, приветливо, быстро.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная Еврази, вкусно и приветливо.
Место красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Хожу в Место красоты и на 1 линии и на 8 линии. Очень хорошее место. Все вежливы и профессиональны. Лучшее Место красоты
Зазеркалье
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2024
Пришла не в первый раз.... Всё очень нравится.... Получаю истинное удовольствие.... Всем советую.