Сергей Орехов
7
Сергей Орехов
1
подписчик
0
подписок
252к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Бровяо
Великий Новгород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2026
Все на высшем уровне.👍
БарберОн
Гродно · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Искал место где постричься и подровнять бороду. Приехал из Петербурга. Поэтому искал место не далеко от съёмной квартиры. Очень понравилось. Приветливый мастер, все чисто, аккуратно. Пришел немного раньше, приняли без вопросов. Работу свою знают. Всё сделали именно так как я просил. Цена отличная. Рекомендую.
Мои Документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Первый и последний раз обратился в это мфц. Обратился дляуточнения номера снилс моего ребёнка. На стойке информации меня всеми силами уговаривали записаться на другой день. Но в другой день я не мог. Дали мне талончик. Прождал час, хотя по громкой связи обьявляли время ожидания 2 часа (создают ожиотаж под конец рабочего дня). Подошла моя очередь. Подхожу к окну (вроде все как обычно.) Задаю вопрос о том, что мне нужен НОМЕР СНИЛС на моего ребёнка (прошу обратить внимание не дубликат СНИЛС, а именно номер) на что у меня берут паспорт, в котором ребёнок вписан, я показываю копию св-ва о рождении на телефоне, на госуслугах есть подтвержденное св-во о рождении ребёнка. На что мне говорят "нужен оригинал свидетельства о рождении. Я говорю что нет у меня оригинала. Сотрудница мфц идёт узнавать информацию у кого то старше по должности. Думаю ладно там объяснят. И каково было моё удивление, когда пришла сотрудница, которая все "выясняла" со словами сейчас старшей нет. Мы вам ничем помочь не можем, нам нужен оригинал св-ва о рождении. Или обращайтесь в социальный фонд на прямую. Я не могу понять. Получается Госуслуги и запись в паспорте не означают что ребёнок мой????? Вобщем итог такой будьте готовы к тому что нужно с собой иметь все эти бюрократические бумажки. Как не пытаются уйти от бюрократии, ничего не выходит. Потерянный час из жизни. Не советую обращаться в это мфц. Сотрудники не компитентны, узнают информацию у старшей смены.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Минус 2 звезды за отношение администратора. Пришли семьёй отдохнуть. С нами был маленький ребёнок. Посадили за стол на пятерых. За столом очень сильно дуло с вентиляции. Рядом освободился стол на пятерых. Попросили пересадить, но даже не обдумав своё решение, администратор отказал. За тот столик посадили так же 5 человек. Эти люди стояли за нами по очереди. Я понял бы если стол был зарезервирован. Обращаю огромное внимание, с нами был маленький ребёнок. Администратор, я так понимаю не клиентоориентирован. Это было не первое моё посещение данного заведения, но больше желания сюда приходить нет.
Клаксон
деревня Новгородка · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Если проголодались, советую заехать. Очень вкусная еда, сравнима с домашней. Большой выбор блюд. Цены более чем демократичные. Заезжали всё очень понравилось. Обед из 3х блюд обошёлся в 400р. Приготовили горячие блюда за 15 минут.
М.Косметик
Чудово · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2024
Всем доброе время суток. Рекомендую для посещения данный магазин. Недавно приобрёл участок недалеко от этого магазина. Очень удобно по пути на дачу заехать и купить всё что нужно. Большой ассортимент. Не маловажный момент, очень вежливый, клиенториентированный, ненавязчивый персонал. Получил качественные ответы по всем вопросам. Приобрёл всё что нужно было. Теперь буду всегда по пути заезжать.
Малая Земля, мемориал и Галерея боевой славы
Новороссийск · Памятник, мемориал
Сохранить
Ноябрь 2023
Завораживает. Были во время ремонта. Представляю что будет после. Атмосфера внутри мемориала будоражит кровь. Не пожалеете за потраченное время.
Новгородский музей-заповедник, Новгородский кремль
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Июль 2023
Прекрасное место для семейного отдыха. Всё пропитано историей нашей Великой страны. Одного дня точно мало.
Сад Гошкевича
Минск · Сквер
Сохранить
Январь 2022
Для прогулки с детьми и зимой и летом вообще самое то что нужно. Зимой горки где можно покататься на ватрушках, летом на велосипедах. Отличное место для семейного отдыха.
Steak Grill
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2020
Отличное заведение, очень хороший и отзывчивый персонал. Очень вкусная еда. Подходит как для празднования различных торжеств большой компанией (есть отдельный зал), так и для того что бы просто посидеть перекусить. Рекомендую на все 100%.