Катя Малина
5
Катя Малина
0
подписчиков
0
подписок
113,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Fit Elit
Рязань · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший зал, близко к дому, но хотелось бы, чтоб сменили коврики и за 40тыс в год, установили новые тренажёры. Иногда мешает, что зеркала в зале разные, делают тебя худым, вытянутым, полным. Хочется заниматься перед зеркалом и видеть себя обычным. Ну и как будто зеркала не там стоят, за тренажёрами не видно самого себя. Если планируется переделка, прислушайтесь пожалуйста 🫶🏻
Wildberries
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пвз находится у дома, очень удобно. Обслуживание на первом месте, отлично справляются со своей работой, никогда не было с этим проблем. В вб всегда чисто, очереди есть, но не критично, 5 мин подожду, не умру
Mix
Рязань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Заказала Яндекс доставкой шаурму по арабски с халапеньо, была задержка, но да ладно. На вид очень красивая, будто вместо лаваша - блин. По большей части шаурма была из лаваша, очень много слоев. Мяса было совсем немного. Чтоб шаверма была норм по весу, в неё запичкали соуса, жесть как много соуса, пришлось запивать. Ну и что самое обидное, что халапени штучек 4-5, и то, несвежие). Шаурма не острая от слова совсем, пришлось перчить перцем перед каждым укусом. Искала замену шашлычному миксу, но увы. Спасибо, в кафе микс больше не буду заказывать 🙌🏻.
Здесь аптека
Рязань · Аптека
Сохранить
Май 2024
Хожу в эту аптеку только из-за милой девушки 🫶🏻, очень вежлива, без проблем справляется со своей работой. Приятно, что рядом с домом появилась аптека. Цены кстати тоже хорошие, я довольна)
Boxberry
Рязань · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место. Приятная, милая девушка всё подсказала. Однозначно отправлять и принимать посылки буду только здесь.
Кот & Пёс
Рязань · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Классный зоомагазин, девушка очень приятная, всё подсказала. Цены радуют глаза. Самое приятное, что близко к дому)
ВьетКафе
Рязань · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное заведение, обязательно приду ещё раз. Посоветовала своим подружкам, им тоже всё понравилось) Хорошее отношение к клиенту и сама еда приятная на вкус, запах.