Stepan
13
Stepan
0
подписчиков
0
подписок
843,4к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
1
Нотариус Санникова О. О.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Март 2026
Дружелюбно, быстро, профессионально. Согласие супруги подписали за 10 мин. Спасибо за работу!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
2026 г. Была оценка 4* (посещал регулярно с семьёй не один год...) Но опускаю до 2* из-за персонала.(Поясню) К еде претензий в общем нет, как всегда) Был 15.02. с семьёй (4 человека) праздновали ДР старшего сына. Чек был ~9К₽. К младшему персоналу, т.к. встречающая девочка, официанту претензий нет, отработали на все 100 очень дружелюбные и приятные. Официант хорошо знает меню и адекватно реагировал на просьбы (чаевыми ему спасибо сказал), НО его очень коварно и расчётливо пытались подставить... В ресторане есть традиция - поздравлять именинника куском торта по согласованию, после основной части трапезы. До этого должна прийти управляющая, либо скорее всего менеджер зала, которая фиксирует (фотографирует) паспорт именинника... Так данная особа (не славянской наружности (не рассист - и хорошие и плохие есть в любой национальности) пришла хмуро к нам в момент трапезы основных блюд... Я имел неосторожность пошутить с уко́ром, что "... мы Вас заждались и потеряли..." На что получил невнятный нервный ответ... В кротчайшие промежуток времени официант ворвался с куском торта "Наполеон" с заезженной свечёй!..., прямо в момент продолжения поедания роллов... При аккуратном выяснении почему он это сделал, узнали что дала срочную отмашка вышеупомянутая "мадам"!!!... Слава Богу, что именинник уже взрослый и поулыбался над ситуацией.. Пишу отзыв, с надеждой на адекватный разбор, предполагал личное посещение с книгой жалоб (в день празднования не стал портить настроение и время семьи), но не было времени и так предполагаю действеннее. Очень надеюсь что такие специалистки-интригантки не будут принципом отбора в сети Тануки, да и вообще в сфере услуг, такие и блюдо доп.ингридиентами испортить смогут, чужими руками!.. Ближайшее время в данный ресторан пока не ногой.
ЖелДорЭкспедиция
посёлок Совхоза имени Ленина · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2026
Быстро, чётко, в моём случае вообще без нареканий. Персонал дружелюбный, отзывчивый!)
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Не хватает кафе
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Длинная не контролируемая очередь на авто, быстрее было припарковать авто и сделать заказ внутри помещения. (Будни вечер)
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
В общем хорошая вкусная грузинская кухня, настроение испортило дорогое блюдо несоответствующее фото и описанию. Меню сделано с белым шрифтом на разноцветно(сероватом) фоне, для чтения нужно хорошнее освещение, которое не везде за столами есть. Персонал, дружелюбный, отзывчивый.
Печати.ру
Москва · Печати и штампы
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребята профи своего дела. Чётко, быстро, качественно. Спасибо!
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Дружелюбный грамотный персонал, вкусная качественная еда, что ещё надо!) Спасибо за работу!)
Элегант
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Лентяи (точнее лентяйки) не желающие работать и не заинтересованные в новых клиентах, видимо на окладе хорошо)) При входе и вопросе есть ли мужской мастер - ответ: "-есть, но всё занято"...), при ПУСТОМ(!) зале (14-37), не спросив что и для кого нужно и не предложив телефон для записи😀)... Уехал в другое место)...