Евгения Лебедева
8
Евгения Лебедева
1
подписчик
0
подписок
191,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
5
Нотариус Черемисова А.Н.
Шахунья · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Алёна Николаевна, лучший нотариус которого я встречала, нужно было очень срочно и очень быстро провести сделку. Алёна Николаевна, вошла в положение, быстро и четко все подготовила. За сутки сделку уже зарегистрировали. Спасибо большое Вам. Процветания. В г. Шалунья теперь только к вам придем на сделки😇
Мария
Бор · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2025
Отличные кухни. Зашла в эту студию просто присмотреться, а вышла с кучей идей и отличным настроением! Выбор большой: красивые кухни, хорошая техника, уютная мягкая мебель. Есть приятные скидки и акции, что тоже очень порадовало. Чувствуется профессионализм сотрудников. Рекомендую!
Ариадна
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте, все прошло отлично, мы расслабились отдохнули, благоухаем 😍 Программа включила в себя все стадии наслаждения. Мастер Александра ♥️🫶🏻вместо тысячи слов Были первый раз, выбрали программу Дурман Пифии - супер программа. Обязательно придем ещё. Спасибо Вам за отдых 💆
АптекаПлюс
Бор · Аптека
Сохранить
Май 2022
С среднем по городу обычная аптека, некоторые препараты дороже чем в других аптеках 😕
Борский центральный рынок
Бор · Рынок
Сохранить
Май 2022
Не нравится, очень редко туда хожу, была в ,,новом,, Магните, кассир хамка, нет положительного ничего, если только Фикспрайс, но и там последнее время мало интересного 😞
Седьмое небо
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Можно отдохнуть, пошопиться, есть отделы на любой вкус и кошелёк, много скидок😉
Колибри
Бор · Кафе
Сохранить
Май 2022
Не очень, мороженное вкусное, а обслуживание прям беда…
Нижегородские Канатные Дороги
Бор · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Май 2022
Любимое развлечение ребёнка 🥰
Огни на Набережной
Бор · Кафе
Сохранить
Май 2022
Мммм, интерьер хороший, атмосфера для более пожилого возраста, программа развлечений на 3
Eurospar
Бор · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Всегда все свежее, супер магазин, а выпечка ммммммм очень вкусная😉