Н
Надежда Г.
Н
2
Надежда Г.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фея-3
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали с дочкой 16 мая по 2 июня2025 г! Санаторий хороший, но печально тут с едой полусырой рис и сырые котлеты испортили на половину нам отдых порции маленькие , но есть и плюсы шикарный бассейн и территория с красивыми и ароматными розами это просто какое-то волшебство запах роз стоит на всей территории! В первые там попробовала СПА процедуру шоколадное обёртывание очень понравилось за что очень благодарна старшей медсестре за прекрасную процедуру очень довольна осталась внимательная и добрая ФЕЯ красоты отнеслась ко мне очень внимательно и доброжелательно!!! Спасибо огромное суперским аниматорам Верочке ❤️ и Игорю это наши любови с дочкой остались в наших сердцах очень классные и позитивные ребята зарядку так проводили, что настроение было отличным на весь день!!! Спасибо огромное массажисту и тренеру Руслану мастера высшего класса!!!