Sia Moon
6
Sia Moon
0
подписчиков
0
подписок
293,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
13
101 Расческа
Ростов-на-Дону · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
К сожалению, положительного опыта не случилось. Пришла к оговоренному времени 18:00, на что мне сказали прийти к 19:00 потому что на 17:00 у них отменилась запись и мастер уехал по своим делам. На вопрос «Почему нельзя было позвонить и предупредить меня заранее, чтобы я не шла, ведь запись отменилась у них не 5 минут назад» девушка просто молчала, когда спросила еще раз, девушка еле выдавила «Ну извините». Я шла пешком с Малиновского по морозу, идти обратно, а потом еще раз к 19:00, морозить себя и собаку я не захотела. Удачи в развитии бизнеса и клиентоориентированности!
Ювелир
Ростов-на-Дону · Ювелирная мастерская
Сохранить
Май 2025
Просто отвратительно. Зашла с вопросом получится ли уменьшить размер и закрепить один штифт, остальные были на месте, по итогу, пока мастер крутил в руках браслет-оторвал еще 3 штифта, на вопрос как так-промолчал, говорю получится ли припаять их теперь-сказал да, по итогу: отвратительная обработка, просто ужасно, бусины все в гранях, неровные, все какое-то грязное, куски припайки, серебро припаянное гнется, как пластилин, мое украшение вообще не гнулось, когда указала на ошибки-он сказал-да, это я знаю, но!!! собирался отдать так, авось прокатит 🫣 по итогу говорит надо еще два часа в кислоте, чтобы стало однородного цвета, я говорю тогда потом заберу, он протягивает терминал оплачивать 700₽ за этот ужас, я говорю ну потом и оплачу тогда. Вышла в слезах, встретила папу, он пошел к ним и потребовал украшение обратно, ему его молча отдали, даже не спорили. Для примера-последнее фото как браслет выглядел до, был практически новый. Вопрос один-зачем браться за работу, если руки из жопы, почему нельзя сказать «нет». Удивляет, что с девушкой можно и покачать права, а как приходит мужчина-хвост поджал. Украшение испорчено, настроение тоже, не уверена, что его смогут исправить после этой «мастерской». Ищите мастеров в другом месте!!!!!!
Re. Cover Mini
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Здорово, что ребята открывают новые филиалы, теперь мне не нужно далеко ходить, спасибо за открытие магазина рядом с моим домом) Очень удобно, но самое главное — душевно🥹 Особое спасибо сотруднику Косте— за помощь, за советы, за тёплый подход. Он помог мне определиться с выбором iPhone, всё объяснил, показал, и при этом общение было настолько лёгким и приятным, что я будто бы не в магазин пришла, а на встречу со знакомым, который правда хочет помочь) Побольше бы таких внимательных и добрых менеджеров! Ушла с покупкой и с отличным настроением. Обязательно вернусь ещё!
Uno laser
Ростов-на-Дону · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2023
Все очень понравилось, оформлено все очень стильно, есть ванная, в ванной есть все, что может пригодиться в ЧС😅 Всем довольна, буду приходить еще, мастер Алина очень спокойная, приятная, располагает к себе и беспокоится о комфорте ❤️❤️❤️ мне даже включили мультфильм «Красавица и Чудовище»!!!
Имидж-студия Юлии Постанюк
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная студия) все современно, на уровне, всегда прихожу с удовольствием как на отдых😅рекомендую!!! Цена=качество)
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Постоянно грязно, воняет, ругань и маты сотрудников между собой, вечно недовольные лица, ни «здравствуйте», ни «спасибо», ни «до свидания», маленький ассортимент. Из плюсов, если пробили по другой цене-можно принести ценник на витрине и пробьют по указанной цене)
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
02.07.2023. 16:38. Сотрудница отказалась выдавать 2 товара из 3-х. Сказала «Либо все забираете, либо ничего, все идет в комплекте». Товар от которого хотели отказаться вообще заказывали отдельной доставкой. Забирал товары мой брат, по незнанию забрал и ненужный товар, подумал, что так правильно. Отказ не правомерен, наверное, набивают так себе заработную плату. Прошу разобраться. Не отправляйте забирать товары мужчин! А то их заставят еще за доставку наличкой платить!🤣
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Наконец-то появился тут пункт выдачи, очень удобно. В помещении все чисто, светло, приятно находиться, уютно. Очень доброжелательный менеджер, рекомендую 👍
Суши Мастер
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Очень вкусные роллы, не кислые, много начинки и не обычные вкусы!
Яндекс Маркет
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Воскресенье,15 января, 17:00-18:00. Привет менеджеру!) Всегда отправляю посылки в Авито через этот пункт, пришла и в этот раз, диктую номер, девушка говорит мне максимально надменным тоном: «Читайте», я отвечаю: «В смысле?»(не поняла, что именно читать, какая еще нужна информация для поиска), мне таким же надменным тоном отвечают «Ну читайте, что у вас написано», оказалось, что у меня заказали посылку через Почту, я в силу загруженности и спешки не доглядела эту деталь. На вопрос «Почему вы так грубо разговариваете?» мне ответили: «Это мой стиль общения»😹 я посмеялась и ушла, через пару минут зашел мой молодой человек, узнать-кто там такой интересный «со стилем общения», ему она уже улыбалась и косила под дурочку, что ничего она не грубила. В общем, вместо «Это вам нужно на почту пройти» познакомилась со стилем общения какой-то девицы🤣 Не то место, где нужно показывать «стиль общения». Зачем идти в сферу обслуживания, общаться с людьми, если вам это не нравится и вы портите всем настроение? Никогда этого не понимала. В этот пункт больше ни ногой)