Денис С.
3
Денис С.
0
подписчиков
1
подписка
24,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Навигатор
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Последние 1,5 года мою машину именно здесь. Мне всё нравится. Машину моют хорошо, качественно и профессионально. Во время ожидания здесь есть, чем занятся: можно читать, смотреть ТВ. Администраторы, как правило, всегда приветливые.
Mr. Флешкин
Ижевск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Дата посещения - 24.12.2024, время 18:55, покупка шнура для ЗУ телефона. Собственно одну звезду ставлю за наличие необходимого товара. Всё остальное, а именно отношение/поведение продавца - жирный минус! Продавец отпускает комментарии в отношении внешнего вида покупателя, удивляется тому, что барсетка у покупателя может находиться ещё и в пакете! (Представляете, это реально удобно, особенно, когда руки заняты! Но вот комментировать это! Судя по всему, продавец совершенно не понимает, что можно говорить, а что, как минимум, неэтично! Представьте, сколько клиентов Вы могли потерять при таком отношении! В первый раз был в Вашем магазине и больше не пойду.