Мила Андрейко
6
Мила Андрейко
1
подписчик
0
подписок
97,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
19
Адмирал
деревня Грибки · Яхт-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Домики в отвратительном состоянии, выливается содержимое канализации через слив душа. Все грязное, матрас в пятнах, фото на сайте не соответствует действительности.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал приветливый
Ballerina
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Очень долго искала своего мастера и наконец нашла! Всегда идеальный маникюр, огромный выбор на палитрах, есть все трендовые новинки лаков ) Анна настоящий профессионал и очень деликатный и вежливый человек, всегда идет навстречу клиенту. Также есть наборчики для ухода за маникюром, купила такой на подарок) студия сама очень уютная, видно, как трепетно подбиралась каждая деталь❤️
Клиника уха, горла и носа
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Были у Азы Исаевны, выписала логичное лечение, ходим на кукушки, отношение хорошее к пациентам
Oops Пупс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Место топовое, узнала о нем с помощью сарафанного радио из мамских чатов ) как пришли за «первым локоном» к мастеру Татьяне Камоловой, так и ходим только к ней ❤️ очень доброжелательный человек и прекрасный мастер! Всегда находит поход к сыну, очень милая и вежливая, а самое главное мастер от Бога, стрижка всегда выше всяких похвал, лежит волосок к волоску и долго носится, и мастер всегда слышит мои пожелания! Ребёнок всегда в восторге от кресел машинок, не хочет уходить 😄 В общем мой личный рекомменд от всего сердца❤️ P.S.: привет Татьяне от Михаила Сергеевича😜
Барашка на гранате
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пишу этот отзыв с надеждой, что его прочитает собственник этого ресторана! У вас вкусная еда, обширное меню, красивые интерьеры, ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРВИС (отдельно хочу отметить официанта Татьяну, просто золото!), но… почему детская игровая в таком ужасном состоянии? В екб не так много хороших мест, куда можно прийти с ребёнком, и ваш ресторан стоит одним из первых в поиске «ресторан с детской игровой», кроме нас почти все компании, сидящие в ресторане (около 10 компаний), были с детьми, была полная игровая ребят разного возраста. Но честно, я просто в шоке, какое там всё старое, рваное, грязное :( если бы вы сделали ремонт в игровой, закупили бы новые игрушки, зонировали бы ее для разных возрастов, благо места полно, убрали бы скрипящий небезопасный батут (а то бедные официанты вынуждены умолять чужих детей не прыгать на нем всей толпой), к вам бы ВАЛОМ ПОВАЛИЛ НАРОД! Я лично бы ходила только к вам! Но это очень сильно испортило впечатление, это все-таки тоже ваше отношение к маленьким гостям (
Love Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Уже несколько лет хожу в этот салон, хоть и живу на другом конце Москвы, потому что всегда качество на высоте, есть с чем сравнить. Всегда чисто и приятная атмосфера. Особенно хочу отметить мастера Марию, но к ней сложно записаться, большая очередь(
Вэлс
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Когда я жила в екб, подсела на брови от Галы. Теперь я уже 4 года живу в Москве, и все равно езжу по возможности в екб сделать брови у неё)))) больше никому не доверяю, потому что нет больше таких виртуозов, как она! Люблю всей душой и желаю процветания ) А если про маникюр, то советую попасть к мастеру Дарье, вот уж тоже дотошный до качества профессионал, хоть под микроскопом рассматривай- все идеально.
Гастропаб Бычок
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Очень клёвое место, сейчас акция «полкило мяса и литр пива 999р», гуляли с мужем, случайно зашли и думали - фуфел, а оказалось супервкусные говяжьи ребрышки, которые тают во рту, и вкусное качественное пиво. Я ела фондан - тоже норм. В следующий раз приведём друзей, попробуем ещё что-нибудь) желаем процветания)
Naturel Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2021
Впервые посетила Натюрель перед свадьбой, делала "процедуру на выход" - хотелось перед таким важным событием попасть в руки именно к высококвалифицированному врачу, дабы избежать "неожиданностей", получить качественную услугу уровня премиум, и выглядеть офигенно, к тому же на первый визит у них 10% скидка, приятно))) . К счастью, я не ошиблась в выборе!!!! Высочайший профессионализм, премиум сервис, приятная атмосфера красоты в самой клинике. Удивило трепетное отношения врача ко мне и своей работе, а главное: без навязывания услуг!!!!! Достаточно редкое сочетание для Москвы. Спасибо, что вы есть! ))))