Сафина Эльвина
3
Сафина Эльвина
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Страна Девелопмент
Тюмень · Строительная компания
Сохранить
Май 2026
Ужасная компания . Как можно скорей хочу избавиться от квартиры от этого застройщик , проблемы не устраняют , а по факту у себя ставят галочку что выполнили , а дальше исходя из своих галочек говорят что все хорошо. Все кто будет принять у этого застройщика вам совет , ключи забирайте после устранения нарушений ибо 3 месяца просто так будете платить за ком.услуги и сразу же за кап. ремонт.(так долго они устраняют притензии после приемки ) А ценник может быть высоким ибо при выполнение работ,отопления они включают на максимум , а за это нужно платить вам, за то что они не в состояние выполнить свои работы качественно . И сдать квартиру без нарушений .
Neuron Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Концепция отеля очень хорошая , прекрасная возможность поехать в отпуск с особенными детьми(особенно если родителя переживают из за взглядов людей и осуждений) И конечно же что можно совместить отпуск(в сезон искупаться в средиземном море, погреться на солнышке на пляже единственное камни поэтому обязательно аквашузы нужно брать)с занятиями для ребенка специалисты очень хорошие особенно что супер важно для таких детей и их мам это СБО очень хороший специалист Элона, прекрасный аквареабилитолог , дефектолог Надежда очень вовлечена в процесс. Преподаватели ЛФК проводят хорошие занятия. Мы проживали февраль и половину марта и думаю по причине не сезона были свои недочеты . По чистоте и питанию говорить,тут у каждого своего ( кто то любит больше овощей и гарнир , а кто то мясо , кто то капризен в вопросе питания, а кому то главное чтоб было поесть и желательно чтоб ему приготовили) , но помимо этого по питанию были другие проблемы , но опять таки я думаю что в силу в не сезона ( но конечно это не может оправдывать ситуацию , но можно сделать скидку) В данный период не понятен график работы СПА зоны ( целый день идут занятия в основном почти до 17:00 , с 18:00-20:00 ужин , а хамам , сауна , бассейн работает до 19:00 когда там побывать,вопрос..) Стоит ли сюда приехать,думаю что да , чтоб Мама особенного ребенка отдохнула что очень важно,просто чтоб могла посидеть у моря , послушать аромат , остаться одной . Для таких детей так же полезно и обязательно благоприятно скажется нахождение в такой зоне . В целом впечатления очень хорошие . Номера в отеле достаточно хорошие( есть конечно нюанс с душевой ) Если вы нацеленные хоть на какой то результат то лучше брать реабилитацию на три недели . По возможности записывайте занятия своих детей пока вы будете дома. Так и вам будет с чем сравнить и педагогам легче отталкиваться в построение плана занятий .
Anteka
район Кемер · Аптека
Сохранить
Март 2026
Есть оплата СПБ что для туристов с России большой плюс