Алина Е.
6
Алина Е.
2
подписчика
1
подписка
832,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Боррачитос
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место. Авторские коктейли, еда, размер порций – всё порадовало. Было супер вкусно!! И отдельное спасибо официанту Сергею за настроение на весь вечер!
Любовь Пирогова
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2026
Нереально вкусные пироги!! Брали начинки «тыква с чили и кавказским сыром», «курица с копченой паприкой» и «горгонзола с грушей». Все очень понравились, привезли вовремя и горячими. Спасибо!
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, уже несколько лет периодически заходим сюда с подругами. Соотношение цена/качество супер
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Все быстро и качественно сделали, несмотря на высокую загруженность
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Я в шоке после посещения данного заведения, такого открытого хамства не видела нигде. На входе нам самим пришлось уточнять у хостес про программу лояльности и скидки для студентов, хотя было ясно, что мы пришли в первый раз. Через 40 минут после того как мы сели, к нам присоединилась подруга. После этого к столику подбежала хостес и начала говорить, что раз нас 7, то у нас «банкет» и мы должны будем заплатить еще 15% от счета. Об этом нас не предупредили на входе, нигде в меню этой информации нет. Сколько нас будет человек нас также не спросили. Почему эта информация предъявляется уже после заказа? Логично, что мы отказались доплачивать и для выяснения вопроса пришлось позвать менеджера. На мой взгляд, мы разговаривали вежливо, чего нельзя сказать о хостес и менеджере. Цитирую: «не вам указывать мне, в чем заключается моя работа», «ладно, можем не включать эти 15%, нам с этого ничего не будет», «это благотворительность» (последнее было сказано за спиной, но специально громко, чтобы мы услышали). Официант после нашего разговора поставил стакан с соком на стол с такой силой (явно намерено), что он чуть не треснул. После того, как моя подруга попросила книгу жалоб, начался вообще какой-то цирк. Официант швырнул ей книгу и проигнорировал просьбу дать ручку, а хостес продолжала глумиться и вставлять нелепые комментарии. Читать отзыв всей компанией и смеяться они начали еще до того, как мы ушли. Вы считаете, что это нормально? Цены на еду действительно невысокие, но в такое заведение не захочется возвращаться даже за бесплатно.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ушли, не дождавшись официанта
Ramen & Wok by Gaijin
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Брала сырный рамен с курицей. Вкусный, но слишком соленый 😢😢
Гараж
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
К сожалению, библиотеку сделали платной…. Кроме того, когда мы в последний раз пришли, в ней было очень холодно и не работал вайфай. За что отдали деньги непонятно. В Москве есть отличные бесплатные библиотеки, а за деньги можно и в кофейне посидеть. Так что смысла сюда ходить не вижу. Выставка кстати тоже не понравилась. Сотрудниц больше, чем посетителей, и они ходят прям за тобой. Как-то некомфортно, хотелось поскорее уйти.
Mettea
Москва · Чайная
Сохранить
Сентябрь 2024
Возможно сделала неудачный выбор, но напиток совсем не понравился, тапиока невкусная, сам чай тоже так себе. Брала молочный чай три брата. А так заведение выглядит приятно, напиток сделали быстро.
Surf Coffee x Horizon
Сочи · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Кофе 10/10, вид тоже 😍 Очень приятная локация, работают дружелюбные ребята. Жалею, что открыла для себя это место только в последний день отдыха :(