Светлана М.
3
Светлана М.
1
подписчик
1
подписка
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Агат
Казань · Хостел
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую! Привезла мужа ( так сложились обстоятельства) первую ночь переночевал, приехала на другой день, привезла вещи, покушать, была часа четыре. Так администратор Резеда , очень не приветливая, очень наглая несколько раз спросила моего мужа когда я свалю, а потом и меня..., вообщем очень не приветливая и отталкивающая от себя клиентов. Пока сама была в хостеле, Резеда вела себя очень не крвсиво, громко разговариварала, смеялась, хотя я предполагаю, что есть люди которые приходят с работы и хотят отдохнуть... В целом не плохой, чистенько. Немного не удобное расположение.(такси приезжает не к хостеллу, а к автомойке..), до остановке далеко. Ну и администратора рекомендую сменить...Больше не остановимся и не будем рекомендовать.