Пшеничная Е
4
Пшеничная Е
0
подписчиков
0
подписок
126,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Монтаж-КАМ
Курск · Металлоизделия
Сохранить
Март 2026
Елену увольте. Отвратительный менеджер. Как можно работать с людьми, будучи с таким отношением и таким характером. Полный не профессионализм. Не рекомендую работать с данной компанией. Может и компания нормальная, но менеджер отвратительная. Прошу руководство принять меры.
Шавермoff
Череповец · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказала через Деливери. Привезли холодную жирную шаверму с сомнительным мясом. На утро понос.
Пятёрочка
Череповец · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Магазин годен только для того, чтобы купить самое необходимое. И то молоко не всегда бывает. Выпечка не всегда вкусная и свежая. Также видела тараканов на ней и один раз взяла самсу с говядиной, а она с плесенью. Персонал не клиентоориентирован. Молодые кассиры иногда прямо при посетителях откровенно флиртуют, болтают на отвлеченные темы. Неприятно. Очень странная традиция кассиров выпрашивать карточки лояльности у посетителей.
Бонжорно
Череповец · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный ресторан, рекомендую. Приятная атмосфера, дружелюбный клиентоориентированный персонал, вкусная еда. Особенно запомнилась лазанья. Но как предложение поварам рекомендовала бы сделать порцию больше.
Формула Уюта
Череповец · Шкафы-купе
Сохранить
Июль 2022
Не рекомендую покупать диваны в данной компании!!! Оформили договор на изготовдение дивана "Милтон" под заказ еще в августе 2021 года, по договору нам его должны были поставить не позднее 23 ноября 2021 года. По итогу, на дворе уже январь 2022, дивана нет. "Кормили" обещаниями целый месяц, обещали, что до Нового Года точно поставят. Не поставили. Мало того, платим за диван кредит. Как дальше будет-не знаем. Никогда бы не подумала, что так могут подставить со сроками и не понятно, зачем заключать договор и не соблюдать их? В марте было подано заявление на пени за просрочку поставки. На момент июля 22 года нам никто ничего не выплатил. Долг по пеням около 8 тысяч рублей. Похоже, что компания берет деньги с заказчиков, потом тянет до последнего и начинает делать диван тем, кто громче требует. НАПОМИНАЕТ МОШЕННИКОВ!
Аджика
Череповец · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Ресторан вроде позиционирующий себя как раскошный ресторан для элиты города, но по факту непрофесссионализм официантов, сомнительный контингент в виде других гостей, не всегда вкусная еда. Официант весь вечер косячил: - заказали блюдо здесь, он принес с собой -при заказе десерта сказал "вы рассчитывайте свои силы, десерт большой" (это высказывание недопустимо, намек на то, что я и так много съела) -обратились с просьбой прожарить получше говядину из салата, был недоволен Спросили, что не так. Сказал, что повар будет расстроен. -в конце вечера хотели заказать блюда, в течение получаса официанта не было в зале. Не могли заказатт. Еда: -Салат "Чафан" очень острый и соус (майонез) не вкусный - Чай ерл грей-ненасыщенный, невкусный, одна вода. Просила добавить мяту, так ее и не ощутила. -Десерт "Наполеон" сухой, мало ягод -Лаваш с сыром в рулетиках-сухой Елинственное, что понравилось: хачапури Огромный минус-детская комната находится почти в зале, где размещаются гости. Весь вечер слушали крики детей, нормально не пообщаться было.