Сергей К.
3
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
68,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
InnaDent
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Уже несколько раз был на плановом посещении врача стоматолога, только положительные впечатления. Внимательное отношение к клиенту, нет навязчивых ненужных процедур и желания вытянуть с клиента максимально много. Рекомендую!
Шаверно
Мурино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее заведение, если нужно быстро перекусить, всегда кушаю здесь. Готовят вкусно, мясо не пересушено, соус не жирный, хорошее соотношение мяса и овощей и самое главное нет корейской моркови и картофеля в шаверме (можно доп. заказать). К качеству еды никогда не было нареканий. Сотрудники в униформе, соблюдают гигиену, в помещение чисто.