Татьяна Г.
3
Татьяна Г.
0
подписчиков
0
подписок
125,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Kia Нижегородец
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2021
Покупала авто 26.09.  Сплошные негативные эмоции.... Автосалон ведет себя как цыгане, пытаясь обмануть клиента ну просто во всем, начиная с установленного оборудования заканчивая включением различных доп.услуг в стоимость кредитного договора. Начну с того, что авто без кредитной программы просто не продают. Соглашаясь на покупку по кредитной программе Вам без Вашего ведома включают в тело кредита услугу дорожной помощи, которая для меня имела стоимость в размере 230.000 руб в год. Куда смотрят надзорные органы ? Это же прямое нарушение законодательства не сообщая покупателю информацию за то что покупатель платит. Далее...при отказе от суммы в 230.000 назвали самый низкий порог снижения стоимости дорожной помощи за 94.400 руб. Оформив кредит и получая все документы на мишину выяснилось что заявленного доп. оборудования для данной машины не установлено. На вопрос как же так ? Сказали что просто ошиблись. Но деньги уже оплачены и отказаться от авто когда оно уже вот готово вряд ли кто то будет Обращаясь в автосалон думал, что обращаюсь в приличную компанию, дорожащую своей репутацией. Оказалось что все сотрудники менеджер, его начальник (зам. рук.отдела продаж Дмитрий) ,кредитный специалист на каждом этапе пытаются тебя обмануть ( ну прям на каждом), начиная со стоимости авто, стоимостью кредита, и количеством установленного оборудования. Я думал, что так делают только цыгане на улице, оказалось что есть те кто хуже цыган-и это данный автосалон. Самое печальное - что такая тактика это установка владельцев автосалона. При этом при получении авто просят при общении со службой качества поставить им оценку 10 из 10. Моя оценка будет 1 из 10, т.е. я никому и никогда не посоветую обращаться в данный автосалон. Тем кто читает данный отзыв будьте внимательнее при общении с продавцами, они Вас будут пытаться ввести в заблуждении на каждом этапе оформления.
Фабрика тепла
Нижний Новгород · Системы вентиляции
Сохранить
Октябрь 2021
Искала для своего дома алюминиевые радиаторы производства Италии. Увидела, что в этом магазине есть предложение на радиаторы сделанные в Италии, на момент заказа действовала акция подарок при покупке. Сделала заказ в интернет-магазине. Менеджер оперативно со мной связалась. И ответила на все вопросы связанные с качеством радиатором, действительно ли они сделаны в Италии. Очень порадовало что радиаторы были в наличии Приехала в тот же день. Сотрудники магазина так же ответили на дополнительные вопросы связанные с гарантией. Очень порадовала цена, оперативность работы сотрудников, сделанный подарок (комплект пробок для обвязки) и расположение магазина. Буду рекомендовать для обращения в этот магазин
Plitka-nnov
Нижний Новгород · Керамогранит
Сохранить
Май 2019
Очень не клиентоориентированный продавец (девушка), сделала все чтобы не купили в этом магазине.