Р С
7
Р С
2
подписчика
1
подписка
181,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Махаон
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Не нравится в последнее время сервис, особенно работа рецепции, админов. Некомпетентные и нет ориентированности на клиента. Все путают, дважды переплаты сделали, признали ошибки, но с возвратом проблемы . персонала мало, лучшие уходят.кресла неудобные
Arttt
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Февраль 2026
Перманентный ремонт, уже полтора года. Играть невозможно, дыша строительной пылью. И все равно в залах духота и жара, а в раздевалках холод и сквозняк.Сначала сделайте, что нужно, а потом открывайте клуб и продавайте абонементы от 15 .тыр до 200.000. Или прекратите уже этот грохот и стройку но не экономьте на климат-контроле!
Государственная публичная историческая библиотека России
Москва · Библиотека
Сохранить
Февраль 2026
Хороший специализированный фонд. Есть консультанты, помогут с поиском и шифрами. Есть профильные залы (по отечественной, всеобщей и восточной истории)с подсобным открытым фондом. Даже просто на кафедре выдачи книг-специалисты. Есть выставки и мероприятия-лекции в зале под сводами
Усадьба Рукавишниковых
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Январь 2026
Фасад красивый, внутри все утрачено, кроме лепнины и росписей над главной лестницей. Это видно сразу от входа, больше никуда ходить-скользить в бахилах не стоит
Октябрьская
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Удачное для меня расположение, поэтому несколько раз здесь за восемь лет. Советская г-ца, которая в прошлом году вдруг решила быть люксом. Старые маленькие номера, если перекрасить в белый цвет в той же комплектации пошли по цене от 6 100 до 10 000р. В номере холодно, слышимость от соседей и из коридора сильная. Завтраки были обильные раньше , когда стоило дешевле, а сейчас ухудшились. Минимум остался и из самых дешевых нарезок, а свежее блюдо из яиц надо еще попросить. График мне неудобный, до 10.30.Посидеть спокойно нельзя , если приходишь за 30-40 мин . Работницы просто стоят рядом с тобой и сообщают, что через четверть часа закрываются. Если ехать, то ради центрального места, номера с видом. Соотношение цена-качество совсем не в пользу качества. Рецепция норм, столовая не тянет на рест , ужинов и вечеров нет, еда так себе. Вокруг правда есть пять ресторанов, довольно дорогих, но разнообразных.
М-Студия
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Близко к метро и открыто до 23. За это даю по звезде, остальное в минус. Особенно плохо работает рецепция сейчас, перед праздниками. Интернет и приложение сбоит, лично пришлось обращаться на стойку и назначать запись на вечер, минута в минуту я в зале. Но оказалось, что запись отменена, без согласования со мной! Да, плохо проходят сообщения в мессенджере с подтверждениями. Обычно никакие письменные подтверждения не нужны, а мне действительно нужна была услуга. Админ, которая отменила мою запись, поскольку ей так захотелось, просто похлопала глазами. Ничего не предложила, не пыталась сгладить ситуацию. Вино на стойке было, сервиса -нет. Веселой нетрезвой и некомпетентной сотруднице хочется пожелать нового года на другой работе.
Буркина фасоль
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень дорогая кулинария, места мало и много понтов для столовой с подносом. Часть цен на штуку, часть за сто гр, сбивает с толку.
Байкал Арена
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Декабрь 2025
Место закрылось!Новый зал,10 столов с сетками, кондей над каждым столом работает хорошо, если его специально не выключает админ. Ремонт шел много месяцев, работали гораздо меньше этого срока и летом, когда все в парке, а не в зале.Закрыли без объяснения причин в самый сезон, когда собралась хорошая лесенка. С 6 окт.закрыто
Бар-буфет Николай
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Сеть давняя, этот конкретный буфет на Никитской очень нужен,не только многочисленным фланирующим по Никитской, среди дорогущих рестов,но и вся консерватория тут. Настолько, что особо и вывески не видно, а народ идет. Один из учебных залов консерватории расположен над пироговой и имеет выход прямо к стойке с пирогами. Пироги сети стали заметно хуже, в мясном пироге вкус уксуса, начинка не пропеклась и изжога гарантирована. С капустой получше.Разогрев совсем не предусмотрен, если взял немного пирога на 500 р, то грей его своим чаем за 350 или кофе за 400. Пироги были ледяные, в холодную погоду это грустно. Есть пельмени и борщ. Крошки со скрипкой наели на 3 тыр, проглотив из порции пельменей три штуки, отпив чая и откусив сладкого пирога к чаю. Платить только налом и переводом неизвестному лицу на Ш. Терминал не работает. Но зайти тянет, с улицы вид привлекательный: внутри елка украшена, рояль стоит (играть нельзя).
Итальянский институт культуры
Москва · Культурный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Центр итальянской культуры в Москве. Курсы, выставки, лекции, библиотека.