Ольга
12
Ольга
1
подписчик
0
подписок
439,3к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
3
Permanent Nude
Энгельс · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Много лет делают перманент у Надежды, советую только ее всем своим знакомым. Надежда лучший профессионал и всегда все на высота. Однозначно рекомендую
Артхолл
Саратов · Кожевенная мастерская
Сохранить
Июль 2025
Удобно расположение, приятные девочки и хороший ассортимент. Вся продукция настоящий эксклюзив, т к все сделано руками мастеров Всем рекомендую
Грани
Саратов · Театр
Сохранить
Апрель 2024
Все понравилось, вернёмся и не раз)
Green Lizard
Энгельс · Бар
Сохранить
Январь 2024
Было все хорошо, до определенной ситуации. Последний несколько раз было ужасное поведение официанта и счет чужой дали на большую сумму. Больше не ходим
Перк
Саратов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Приятно удивлены, кухня вкусная и красивая, обслуживание на уровне, интерьер сплошная эстетика. Однозначно рекомендую
Енот
Саратов · Бар
Сохранить
Июль 2023
Недавно узнала про это заведение. И была в восторге от терассы. Вкусная еда, хороший кальян, адекватные цены. Однозначно ещё приедем и не раз)
Мясо, кстати
Энгельс · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Регулярный гость у них. Всегда вкусно и чисто. Красивый интерьер. Оптимальные цены. Однозначно рекомендую
Терраса
Энгельс · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Зашли перекусить, всё было вкусно. Интерьер красивый. Шикарный вид. Приятная музыка. Могу рекомендовать 👍
Коза
Энгельс · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Все было вкусно, быстро и красиво, обязательно вернусь👍
Пятёрочка
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Последние несколько месяцев полюбился этот магазин, удобно заезжать после работы, но вчера случился треш. Подхожу к кассе самообслуживания, т к работает 1 касса и куча народа, спокойно бью себе товары, за мной ходить и что то ворчит в мою сторону охранник. Каким то чудесным образом в корзину пробивается кефир, которого вообще не было в корзине. Из всего персонала кроме кассира никого нет, убрать позицию с чека некому. Охранник начинает мне откровенно хамить на пустом месте, попросила его опомниться и вовремя закрыть рот, но нет. Вся очередь были свидетелями данной ситуации. Хамство на пустом месте- это предел сервиса. В следующий раз сделаю выбор магазина в пользу магнита.