Я
Яна Яновна
Я
4
Яна Яновна
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Вчера
С каких пор для того, что бы сделать двойной капучино нам не нужны шоты эспрессо? Пришли за 15 минут до закрытия (я не посмотрела на время, думала работают до 23), заказ приняли, ничего не сказали, делают нам наши капучино и вместо шотов эспрессо наливают какую бурмалду с коричневой жидкостью из банки для топингов, на вкус было отвратительно, ставлю 4 балла только потому что это был разовый случай. Видимо помыли уже кофе машину и бариста решила, что и так пойдет, в чем проблема была просто отказать в обслуживании. Update на ваш ответ: это отлично, что вы читаете отзывы и уверены в качестве, но я видела от начала и до конца как готовились мои два капучино и что кофе машина эспрессо не варила, мы были последними гостями, в моих капучино не было топингов, я стояла практически у стойки и смотрела от начала и до конца как готовятся наши капучино, меня ещё удивил тот факт, что что-то налили вместо эспрессо и я внимательно смотрела не нам ли это налили, не стала ругаться на месте что бы не портить себе и бариста настроение. Кофейня в целом хорошая, и я была рада когда она открылась, надеюсь это был просто разовый случай и мне не повезло, я все так же хожу к вам.
Lifestyle
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Мой прошлый отзыв на 4 звезды удалили, ну ничего, я продублирую ещё раз. Занимаюсь в зале с первого дня открытия, ушла из зала после того, как в зале было не протолкнуться и я 20 минут не могла найти место где сделать ягодичный мост. По приложению показывало 87 человек в зале. Количество людей никак не контролируется, я понимаю, что час пик, но это не нормально, когда тренерам приходится огораживать своих клиентов что бы они никого не ударили при выполнении упражнений. Единственная зона свободных весов (функциональная зона) в час пик занята группами, по факту это единственная зона где ты можешь поработать со штангой. Тренажеры вроде норм, но они какие-то тугие, некоторые блочные тренажеры двигаются рывками. Если вы идете сюда в будний день до 17:00 или выходной, то в целом неплохо. По доп оборудованию (роллы, резинки, коврики) наверное самый оснащенный залов из всех.
Фото Сити
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие фотографии получились, а также возникла критическая ситуация с тем, что фотки испортились, салон пошел на встречу и скинул мне оригинал, клиентоориентированность 10/10
Body Factory
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Хороший тренажерный зал, но сыроват по доп оборудованию. Один мфр ролл на весь зал, и тот так себе, лучше купить с шипами по всей стороне. Не хватает резинок, три резинки, две тяжелых и одна легкая, придется возить свои. Два коврика всего. Очень сильно не хватает гирь, делать некоторые упражнения с гантелей вместо гири неприятно. Шкафчики немного непонятные, не хватает крючков, или доп полочки пониже. Из плюсов пока людей не сильно много, надеюсь будут контролировать количество людей в зале, ушла из другого зала, потому что невозможно было развернуться. Тренажеров много, и тренажеры интересные. В целом зал понравился, пока ставлю 5, надеюсь ещё доработают нюансы.