Мария А.
2
Мария А.
0
подписчиков
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Недалеко от дома, так что захожу туда довольно часто. Продавцы приветливые, вежливые. Хороший выбор товаров, всегда можно найти то, что ищешь. Мой любимый магнит в городе, можно сказать.