Александр Савушкин
9
Александр Савушкин
3
подписчика
2
подписки
431,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
5
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Клиника просто дно. Врачи некомпетентные, оборудование нерабочее. Клиника рядом с домом, но больше сюда не пойду. Худшая из клиник сети.
Major Haval Pro МКАД 47 км
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Приобретал авто в салоне, очень понравилось отношение к клиенту. Ещё раз огромное спасибо менеджеру Илье и Кириллу. !!!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Постоянно грязный, пункт выдачи, хамское отношение сотрудников
Цопо
Подольск · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Программа курса очень насыщенная и актуальная, без лишней "воды". Особенно ценными были практические задания, которые мы разбирали на занятиях, преподаватель донес информацию до каждого! Девушки менеджеры тоже умницы) очень подробно и в короткий срок ответили на все интересующие вопросы.
Управляющая компания Самолет
Люберцы · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2025
Присоединяюсь ко всем ниже сказанному. УК конченная. Цены за обслуживание космос, за то решение проблем нулевое. Потопы каждую неделю в жк где домам 2-5 лет, на заявки сотрудники ук не реагируют никак. Вы сотрете свои пятки пока будете ходить в УК для решение какого-либо вопроса, а вас будет кормить завтраками.
Chaihona № 1 by Vasilchuki
Сектор 3 · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Нормальное место) можно не дорого позавтракать
ТСК Техинком
Подольск · Ремонт спецтехники
Сохранить
Август 2024
Очень плохой уровень обслуживания автомобилей, если к ним попал авто, то готовитесь к постоянной проблеме после! Масло будет капать, хомуты затянуты не будут, все нужно переделывать!!!!!
ВЦ Медвет
Домодедово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2024
Самое ужасное место которое когда либо пришлось посетить, абсолютно не квалифицированный персонал, что твориться с очередью это вообще кошмар. Если хотите потерять 3-4 часа своей жизни то вам сюда.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место, адекватный персонал. Мне нравиться )