Елена А.
3
Елена А.
1
подписчик
3
подписки
20,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пивточка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Март 2026
Каждый раз наливают кислятину, одну бутылку это фишка компании, продай быстрее, берешь 2 нормально, одна+ кислятина постоянно, в подарок что ли? за что мы платим деньги? руководству может надо обратить внимание, клиенты недовольны
Орион
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень, классный салон!!! тихо, спокойно, уютно !!! девочки, администраторы доброжелательные, милые, внимательные очень. Была на перманентном макияже у косметолога Марины, советую всем - очень милая, красивая, хорошая, добрая девушка, знающая толк в своем деле. Мне очень понравился салон, мастера, отношение к клиентам 👍, буду ходить сама и посоветую друзьям. Спасибо вам, девочки!