Sergey Sergey
8
Sergey Sergey
5
подписчиков
44
подписки
777к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
2
Восьмая миля
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Место в которое хочется возвращаться! Это короткая характеристика. Объехав почти всю страну нашу, я могу сказать, что лично для меня таких мест не много на карте. Выражаю огромную благодарность хозяевам этого заведения, работая сам руководителем и имея свой бизнес, прекрасно понимаю, что такое создать какое-то дело, чтобы люди приходили , приводили других людей и положительно отзывались. Как не просто собрать команду, которая с тобой будут работать. Бывал здесь много раз по разным поводам, банкеты, деловые встречи, мероприятия с детьми, ну и конечно просто в семейном кругу с детьми и родителями в возрасте. Нужно отметить, что рядом есть ещё 2 подобных заведения, это Лесная сказка и Три медведя, там я тоже бывал не раз, в основном по работе деловые встречи. Но 8 миля мне нравится больше, сама территория и атмосфера, но самое главное - это инфраструктура для детей. Так уж сложилось, что в нашем Тольятти не так много мест, куда можно поехать с ребенком, а 8 Миля всегда один из вариантов, особенно летом куда ребенок с удовольствием идёт так как здесь можно полазить по деревьям по специально оборудованным трассам, спустится на тарзанке, пострелять в тире из пневматики, есть лазилки разные, есть животные разные утки, гуси , кролики , еноты , фазаны, ну и конечно был верблюд Вася, это прямо была фишка этого заведения и его можно было кормить морковкой…. Был потому как в последний визит мы его не увидели уже, наверное умер, очень жаль Васю, мы будем скучать по нему и всегда вспоминать… Но давайте о позитивном, это инструктора по работе с детьми, я хочу выделить одного из - это Александр Евгеньевич, он в основном инструктор по стрельбе из пневматики в тире, под его чутким руководством и из подготовленного им оружия дети и взрослые прекрасно проводят время азартно стреляя по различного рода мишеням , очень увлекательно, сам стрелял не раз. Ребенок ездит сюда обязательно пострелять, очень нравится. После стрельб , лазилок, живого уголка и прогулки на свежем воздухе, конечно дело переходи к теме что-то перекусить и здесь тоже все на уровне, есть отдельные залы, отдельные тематические комнаты для уединенного общения компанией, есть беседки и столы на открытом воздухе, есть веранда и зал с кондиционером в главном здании стилизованном под охотничий домик из дерева. Мы обычно в этом главном зале и бываем с семьей. По кухне углубляться не буду, тут не ресторан 5 звёзд мишлена, надо это понимать, но кухня простая и достойная, за свои деньги, есть всякого рода шашлыки, закуски, ну и что любят дети картошка фри с лимонадами, что любят взрослые - люля и покрепче - тоже есть, но главное атмосфера есть - в которую хочется возвращаться!
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Поставил высокую оценку, хоть сам и не пользовался услугами шиномонтажа, там комплекс со стоянкой платной вместе, ставил на ночную стоянку свой автомобиль много раз, все хорошо и удобно. Что касается шиномонтажа, учитывая какое там количество людей в очереди на шиномонтаж стоит, смею предположить , что качество работ на уровне. Но имейте в виду - все работы производятся с машиной на улице - боксов для заезда нет, зоны ожидания комфортной тоже, поэтому пока Вам делают колеса Вы будете находится на улице, а погода в Питере бывает разная.
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2026
Отличный Лукойл, вежливый и отзывчивый персонал, топливо хорошее, всем рекомендую!
Лукойл
Тольятти · АЗС
Сохранить
Май 2026
Отличный Лукойл, отличный бензин, заправляюсь здесь много много лет … Всем рекомендую!
Татнефть
Барановское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Тат нефти ставлю везде 5 даже если слегка не дотягивают, но братья с Татарстана дело знают и контроль качества 100% есть, молодцы татары, уважаю ! Всегда можно остановится и на 100% быть уверенным , что топливо не ослиная моча, а качество и все пирожки , которые есть в меню - есть можно и нужно ! Спасибо создателям этих заправок от всей души, путешествующей по стране !
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Редкостная помойка, вся еда отвратительная с привкусом плесени, который раз сюда прихожу так как спешу и каждый раз говорю я больше сюда не ногой, но любимое заведение , Дель Торо , которое было рядом с этой помойкой, к сожалению закрыли и теперь приходится давится здесь всякими отбросами, по другому не скажешь… сервис это вообще нечто - просто ДНО , ниже оценку поставить не получается в Яндексе …. Работают дилетанты , студенты, хз кто , но только не профессионалы и явно с коллективом работа не ведётся нормальная, то есть руководству заведения вообще все равно, что там происходит , печаль , тоска, боль … было же когда-то по стране, что идешь в Шоколадницу и получаешь какой-то уровень , но сейчас это просто НОУ КОМЕНТС …. Из последнего: Хочу вино такое - у нас ничего нет кроме Мерло Россия … при списке вин в меню, качество отстой , без понятия, что они там за барматуху наливают Цезарь с курицей - хуже найти ещё постараться надо , ни вкуса, ни качества , просто жесть А бедро цыпленка с овощами , это нечто , такое ощущение, что это кто-то уже ел … плюс привкус плесени … Полный отстой, больше не приду и никому не советую…
Вкусно — и точка
Тольятти · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Не вкусно и точка... Мое название нынешнего заведения... А ведь были времена, когда мы здесь спасались в пандемию от голода,сюда стояли очереди из машин, когда оно носило другое, настоящее название, тогда тоже были разного рода нарекания, но мак даку все прощалось, а сейчас после длительного перерыва, зная, что измерения произошли не в лучшую сторону, пришлось заехать и взять с собой через авто обслуживание, стандартный набор, Цезарь рол и нагетсы, колу... Ну что тут скажешь, увы, ещё раз убеждаюсь в том, как умеют у нас все испортить... Три бала даже высокая оценка для этого заведения
На шампур
Тольятти · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Отличные ребята работают в Швмпуре, здесь всегда можно купить шашлык на любой вкус при чем , как маринованный так и уже приготовленный (на приготовление ребятам требуется время и очередь). Я обычно делаю так - заехал взял маринованный и пожарил сам , это быстро. Либо второй вариант - некогда готовить или надо много, например на праздник и приедут гости, тогда заскочил с утра выбрал, договорился , к приезду гостей заехал забрал по времени , упаковывают хорошо приготовленный, замечаний нет. Качество всегда на уровне и главное , это огромная экономия моего времени, что для меня крайне важно! Хочу отметить такие блюда: 1. Перепелы 2. Цыпленок табака 3. Каре и седло ягненка 4. Крылья куриные 5. Мякоть шашлык из барана Это то , что нравится мне больше всего, а так там на любой вкус всего полно. Нужно так же отметить, что с не давнего времени здесь можно сразу купить фрукты и овощи - это так же экономит для меня массу времени - заехал все взял в одном месте полетел на фазенду отдыхать. Лимонады компоты кому что в ассортименте, алкоголя нет. Ставлю 5 из 5 этому заведению, рекомендую! Да и у них есть свой мини ресторанчик с отдельным входом , я правда там не успел ещё побывать.
Промстройволга
Тольятти · Опалубка
Сохранить
Июнь 2025
Команда специалистов, расчёты , тех поддержка объектов строительства, в том числе самых сложных. Брали здесь опалубку в аренду , самые тёплые отзывы и пожелания ребятам!
Кавказская пленница
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Итак, как опытный пользователь ресторанов и кафе, посетил это заведение по рекомендации друзей, в компании коллег по работе и партнеров по бизнесу в составе 6 человек. Забегая вперёд, все понравилось и остались очень довольны. Обслуживание на высоте - все четко, быстро, что называется по первому щелчку пальцев. Еда вся качественная особо отмечу каре ягнёнка на косточке. Заказывали два раза. Выпивка, пили все, белое вино, красное, чачу и пиво. Но отмечу все же чачу так как её пили все вне зависимости от других напитков никто не пропустил это блюдо)) Заказывали, как Вы понимаете не два раза, а поболее на каждого гостя, точное количество почему-то никто не помнит... Но с утра все были в рабочем состоянии абсолютно, я вообще делал докладв перед 300 приблизительно человек и не один раз... Так что всем рекомендую, зарядились положительными эмоциями и хорошими продуктами, как руководитель, хочу отметить руководство заведения - ведь это в первую очередь их заслуга, собрать команду, все организовать и доставить нам радость за относительно не большие деньги! Друзья, мы еще вернемся!