Д
Дмитрий Д.
Д
2
Дмитрий Д.
0
подписчиков
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДА Сервис
Минск · Ремонт двигателей
Сохранить
Сентябрь 2022
я из России делал техническое обслуживание Ауди А6 .работа очень понравилась ребята кроме регламентных работ быстро нашли неисправности сами решили вопрос с запчастями и все устранили за адекватные деньги .приеду обязательно еще и буду рекомендовать всем своим друзьям .спасибо за честность и работу