Вера
8
Вера
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
19
Эконом
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Стрижем здесь ребенка уже пару лет. Быстро (что важно для ребёнка), недорого и соответствует запросу. Обстановка конечно эконом. Но быстро, хорошо и недорого подстричься - самое то.
Салон Стильная Экономика
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Сына подстригли очень плохо. На следующий день вихры на макушке торчат во все стороны (это при том, что у него волосы гладкие, сами ложатся и не требуют расчески, даже когда хорошо отросли) и в целом сзади и на висках не плавный переход, а ступенька. Еще и очень грубо его голову вертела, хотя он сидел спокойно. Можно было бы сказать, что придираюсь, но пошли перестригаться в парикмахерскую напротив и там спросили: мальчика дома сами стригли? Не знаю имени парикмахера, не представилась. Может, женщин она и нормально стрижёт, но мужские стрижки она делать не умеет совершенно. И не только она. При мне мужчину стригли, с начинающейся лысиной на макушке. Сделали ему гнездо сзади, ему не понравилось, возмутился. Так они после его ухода при всех его обсуждали активно всем коллективом, все кости перемыли. Парикмахер, которая сына стригла, больше была увлечена этим о(б)суждением, чем процессом стрижки. Я бы не пошла туда больше, но моя мама решила не оставлять это так и пошла с ребенком туда чтобы перестригли нормально. "Мастера" начали возмущаться, говорить, что стрижка отличная, модельная, а парикмахер с 20 летним стажем. На что ей было сказано, что какой же вы профессионал, если не видите, что стрижка ужасная? После этого парикмахер стала критиковать прическу (волосы уложены в обычный хвост) моей мамы-пенсионерки (хотя ее мнения никто не спрашивал и мамина прическа здесь не при чем). Профессионализм зашкаливает конечно, самые настоящие базарные бабки. Я была на телефоне на громкой связи и все это слышала. Деньги вернули, пожелав "здоровья". Не стала бы оставлять отзыв, если бы ни вот это вот пожелание "здоровья" пожилому человеку. И мы вам желаем того же.
Доступный сервис
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Январь 2026
Номер заявки 1883614. Пришел мастер для поверки, посмотрел на счетчики и сказал, что надо менять. Хорошо. Сумму озвучил 2400 за замену одного счетчика и "возможно еще какие-то работы будут нужны". В итоге сумма вышла 13300 "со скидочкой". Акт выполненных работ прикреплю. Несколько раз спросила цену, ответа не получила. Надо было настоять. Позвонила в сам Доступный сервис: оператор грубо меня послала, типа надо было спрашивать цену сразу, жалуйтесь на сайт. Ну я напишу в Роспотребнадзор сразу, пусть они разбираются почему 40 минут работы вместо 5000 обошлись в 13000. Я думаю не единственная такая разведенная, доиграетесь до лишения аккредитации.
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Остались неприятные впечатления после посещения данного магазина. Получала интернет заказ - три большие, дорогие подарочные детские книги. Книги выдаются без пакета и какой-либо упаковки. Обложки на двух книгах с изъянами. Купила пакет за 29 рублей, дали какой малюсенький пакетик, в который книги поместились с огромным трудом. Ну не дешевый же магазин, значительно дороже маркетплейсов (я отоваривала подарочный сертификат). А книги выдаются непонятно в каком виде. На фото одна из них, которая ко мне приехала. Ее стоимость почти 700 рублей со скидкой. В таком виде я не получала книги нигде и никогда. Да, вы уже разобрались. Отрицательный отзыв на книгу отклонили, дважды. Написали что раз книга с распродажи, то вы имеете полное право прислать бу книгу в ужасном состоянии за 700 рублей (которая в других местах новая столько стоит). В качестве компенсации мне было предложено целых 50 бонусов. Ужасный магазин. Я не хотела возвращать книгу, но магазин хотя бы мог принести извинения за книгу в таком состоянии. Ведь даже не смотрят, что отправляют.
Салон красоты Марии Арнаут
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Попала в этот салон случайно, работаю рядом. Решила кардинально изменить стрижку. Марина подстригла меня именно так, как я хотела. Получилось отлично, я очень довольна. Марина не только прекрасный мастер, но и замечательный человек. Мне было очень комфортно. Думаю насчет перманентного макияжа, но не вижу отзывов, без них как-то опасаюсь идти. Цена дешевле, чем там, где я делала последний раз.
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Август 2025
Банк отказал в обмене валюты без открытия у них вклада. Паспорта гражданина РФ им почему-то недостаточно. Навязывают свои вклады, а потом везде отчитываются, что у них клиентская база растет. Она у вас растет только на бумаге, а по факту из ВТБ все уходят из-за ваших мошеннических действий.
Авиатор
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Апрель 2025
Очень навязчивая реклама, названивают по нескольку раз за день, хотя вообще непонятно откуда у них мой телефон, я сюда не обращалась никогда.
Elena Furs
Москва · Меховая компания
Сохранить
Январь 2025
Была в магазине 28.01.25. Мне все понравилось, консультант очень приятная, искренне хотела помочь мне подобрать шубу. К сожалению, того, что хотела, я не нашла. Качество меха мне нравится, шубы хорошие, цены адекватные.
Ежевика
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Уже 2 года я постоянный посетитель студии. Считаю, что мне повезло: первая же студия, в которую я попала, была Ежевика. Покрытие всегда носится долго, без сколов. Очень большая палитра на любой вкус. Все девочки работают +/- в одной технике (Виктория обучает сама). Сейчас хожу к Элен, все нравится. UPD: С начала 2024 года качество маникюра очень просело. У всех мастеров (даже у "старых", которые раньше все делали отлично) маникюр не под кутикулу, и уже через неделю появлялась хорошая такая полоска, хотя раньше, в зависимости от старательности мастера, я ходила без полоски 2-3 недели. И что самое неприятное, мне трижды перепилили ногти разные мастера, чего за 3 года посещений не было НИ РАЗУ! В последний визит я попала к Сюзанне, она сделала мне ужасно неаккуратный маникюр, с разным размером ногтей и неровно нанесла лак в один слой вместо двух. На этом, после 4 лет регулярного посещения, наше сотрудничество закончилось. Справедливости ради могу сказать, что попробовав 2 другие студии я приняла решение снять гель лак и отрастить свои ногти, потому что в остальных, к сожалению, ситуация примерно такая же: или перепилы ногтевой пластины, или неаккуратность. И в обоих не под кутикулу, так что через неделю уже надо переделывать, так как видно полоску. Искать своего мастера слишком дорого обходится для ногтей.
Атлетико
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень рада, что в нашем районе теперь есть футбольная школа. Сын ходит заниматься уже год (в Карибию) ему очень нравится. Занятия в манеже с этого учебного года по пн, ср, пт 19.00. Вчера были здесь первый раз, очень понравилось. В манеже мне больше понравилось, чем в зале в Карибии: большое поле, удобные детские раздевалки. Но для моего первоклассника время 19.00 не очень подходит, поэтому будем ходить в основном в Карибию. Примерно раз в 2 месяца организуются турниры со школами из других районов, дети в восторге и с огромным удовольствием участвуют. Организатор школы и тренер Андрей очень приятный и тактичный человек, все возникающие вопросы легко решаются, пропуски по болезни (со справкой) компенсируются. В основном тренирует детей в Карибии Дмитрий, тоже нравится его подход к детям. Они его любят и слушаются, очень авторитетный.