Маргарита Г.
4
Маргарита Г.
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
НМИЦ терапии и профилактической медицины, поликлиника
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
В марте 2026г была госпитализирована в НМИЦ, проходила обследование, лечение и восстановление. Хочу выразить огромную благодарность лечащим врачам – зав. отделением неврологии Александру Владимировичу Ширшову, врачу-кардиологу Елизавете Алексеевне Коршиковой за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, отзывчивость, комплексную диагностику и лечение, подробные консультации, позитивный настрой. Вы детально разобрались в причинах моего заболевания, составили комплексный план лечения, я очень рада результату и положительной динамике! Огромная благодарность врачам и мед. персоналу за профессионализм и доброжелательность, отзывчивость, особенно Ольге Ивановне Серегиной за бережное отношение к моим венам, Маргарите Григорьевне Шехтман за массажи и индивидуальный подход к пациентам, Татьяне Петровне Сорокиной за физиопроцедуры, Новиковой Наталье Константиновне, Марии Вячеславовне Павловой за ежедневный комплекс дыхательной гимнастики, ЛФК. Огромное спасибо за ваш труд! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия!
ГКБ № 31 им. Г.М. Савельевой, неврологическое отделение
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Попала по скорой помощи СОГАЗ ДМС в 31 больницу, это ужас ужасный. В приёмном отделении по неврологии врач вёл себя грубо и хамски, очень поверхностно. У меня на руках были результаты МРТ. Как сказал врач если череп целый и нет кровоизлияния, то здорова...класс! Вены просто разворотили, каждый раз с новым шприцом долбили чтобы взять кровь...и то не смогли....Положили в отделение неврологии, спустя 2 часа я написала отказ от такой госпитализации...Если даже по ДМС такое отношение к пациентам, то страшно представить что может быть по ОМС...
Glory
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Салон красоты нравится,индивидуальный подход к каждому клиенту, качественные краски и уходы за волосами, лаки для ногтей премиального сегмента, новинки сезона. Несколько лет хожу на сложные окрашивания (длинные волосы, блонд) к мастерам стилистам Самире и Анне, качество волос меня радует! Сегодня была на маникюре и педикюре у нового мастера Евгении. Мне очень понравилось, работа идеальная! Спасибо вам огромное
Напаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобное расположение фотостудии, индивидуальный подход, фотограф профессионал, фотки получились отличные. Вчера забрала новенький паспорт. Спасибо вам огромное!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто заходим с семьей. Приятное и уютное место в центре Москвы. Вкусная и разнообразная кухня!
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В субботу отмечала день рождения с семьей, из 10 балов это 3. Кухня оставляет желать лучшего, после 21ч живая музыка- очень громко, при том что помещение маленькое на 1 этаже. Это настолько громко, что у нас был шум в ушах и голове. Обслуживание тоже никакое. Через час мы ушли. Полное разочарование...