Евгений Геннадьевич
12
Евгений Геннадьевич
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
18
G. Grill
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Как и во всех этих «кафе», персонал плохо говорит на русском языке, шаурма ужасная. Особенно отличается заведение в ТЦ Первомайский! Худшее место, из всех, где я был.... Руководство, ответьте на отзыв, я вам напишу, почему я так считаю
Шаурма и хот-доги G. Grill
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Купил пиво, в процессе налива оно кончилось. В итоге забрал неполный бокал. Не предложили ни скидку, другое, ни другое пиво, ничего. Не советую никому эту забегаловку
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Душный закуток! Полчаса не могли найти мой заказ! В итоге, так и не нашли!
Чайхана маркет
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Невкусно, никогда нет супов, постоянный запах баранины 🤢 персонал тебя не понимает. Крайне не рекомендую
Мясницкий ряд
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2026
Утром, продавщица не открылась в 8:30, а с недовольным лицом подошла к двери и повесила объявление, что у нее перерыв.... Хотя, прекрасно видела, что я жду открытия
Вита Экспресс
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Сделал покупку, а карту Вита никто не спросил. Наплевательски относятся к покупателям
Отделение почтовой связи № 105203
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Отменили привязку к телефону. Теперь, если ты не пользуешься их приложением, стоишь и заполняешь квитанцию. На дворе 2025 год... Хотя, это почта России, ничего нового
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
03.10.24 купил курицу, открыл дома, в она протухшая деньги вернули конечно, но осадочек остался. Не соблюдаются условия хранения продуктов.
Шаварм'е
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Нормальная шавуха по завышенной цене... Рано утром лучше не покупать, мясо по ходу вчерашнее. Попросил курицу, попались и куски баранины 🤢 Дополню: 21.04.2024 23:00 хотели заказать с фалафелем. В итоге у них его нет. Зачем тогда работать круглосуточно, если у вас нет ингредиентов??? Персонал плохо понимает по-русски. Дополню: мне наверное везёт на косяки в этой палатке... Заказал кольца кальмара которое стоят, судя по цене на табло, 179 рублей. Пробивают по 249. На вопрос: «почему??», отвечают, что там неправильная цена. Короче, обманули меня на 70 рублей и глазом не моргнули. Если висит цена, то по ней и нужно продавать. А вы совершаете преступление. Фото чека и вывески добавлю. Да и шаурма спустя 2 минуты вся протекла. Испортились вы и сильно. Сверху изначально, писал, что это нормальная шаурма. Была нормальная. Больше ни ногой к ним... Если хотите нормальную шаурму, купите в любом другом месте. Там и с ценой не обманут. За что 4.8 рейтинг, не пойму. Тот кто пишет ответы на отзывы, написал что накручивают. Охотно верю. И вы мне должны 70 рублей. А куски баранины я распознал среди всего месива из салата, соуса и т.д. потому что у вас вонючая баранина. Закупаете по дешёвке дохлятину и в шаурму крутите
Madame Roche
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Необычный ресторан... С самого начала тебе предлагают закинуться лимончелло собственного производства из узбекских лимонов 👍🏻 очень вкусно, кстати! Много мини закусочек. Еда вкусная, обстановка интересная) советую к посещению