Эдуард
5
Эдуард
0
подписчиков
0
подписок
148,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Диканька на Тамани
станица Тамань · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отличное кафе, цены приемлемые и большие порции. Хочется вернутся туда ещё раз.
МТС
станица Тамань · Салон связи
Сохранить
Август 2022
Отзывчивый хороший специалист попался, снял одну заезду за то что он там сидит 1 и нет ему помощи, ну или я попал в тот день когда он там 1 сидел, из-за этого создалась очередь, а так проконсультировал и помог
LADA
Симферополь · Автосалон
Сохранить
Июль 2022
Хороший автосалон, люди приветливые отзывчивые, всегда все расскажут и покажут если говорить о ТО машины.
Ханский дворец
Бахчисарай · Музей
Сохранить
Май 2022
Был в мае красота конечно. Обидно что сейчас в мае 2022, дворец на реконструкции, но экскурсии все равно проводят, попалась мне хороший экскурсовод. Очень интересно рассказывала поэтому ей за это отдельное спасибо!
Сквер им. Володи Дубинина
Керчь · Сквер
Сохранить
Апрель 2022
Хороший сквер, но скамеек посидеть маловато.
Алие
Бахчисарай · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее кафе, рядом гостиница в которой мы жили, рядом с кафе парковка платная но для постояльцев гостиницы бесплатная. Хороший сервис. Еда очень вкусная. Были летом 2021года. На то время считаю что все хорошо
Автокасса Тамань
станица Тамань · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2022
Очень все хорошо рынок рядом, парковка тоже есть, уборная на рынке в виде биотуалета стоит 15р. но туалет сам по себе очень чистый. Честно никогда раньше не видел настолько чистый биотуалет :)
Акватория
Керчь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Вкусно, но иногда приходится долго ждать пиццу, но если не торопитесь дождитесь, очень вкусная там пицца.
Судакская крепость
Судак · Музей
Сохранить
Сентябрь 2021
Красивое, живописное место, радует что студентм припредявлении студенческого билета скидка.
Кастелум
село Лазурное · Гостевой дом
Сохранить
Август 2021
Если селитесь то бронируйте номера на первых этажах, нас поселили на 4 и там жутко узкая винтовая лестница, бронировали номер на 4 человек но приехало нас 5 да мы не предупредили о 5 человека, но за 4 3000 за две ночи и доплата за 5 человека 1500 это дорого. Номер по факту был на 4 (+2 ещё можно было привезти) хозяин в позу встал и говорит 1500 вы сказали что вас четверо а вас 5, хотя хозяйка довольно милая женщина. В общем скряга хозяин вечер испортил, а потом я слышал как он кому-то по телефону жаловался и его больше за эти два дня не видели