Дмитрий Д
9
Дмитрий Д
0
подписчиков
4
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
8
LaTerrassa
Сириус · Кафе
Сохранить
Май 2026
Увы, еду не смогли оценить, только обслуживание. Зашли за 40 минут до закрытия по расписанию, в 21:50, и уже не приняли заказ, сказали, что поздно. Официантка извинилась за ситуацию, тут всё корректно. Вопросы - к администрации. Понимаю, что скоро закрываться, но вроде время ещё позволяли принять заказ, пусть даже и из ограниченного меню.
Безе
Сириус · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Небольшое, опрятное кафе. Были компанией в пять человек, много заказали, всё быстро приготовили, минут за 10-20,без нареканий.
Татнефть
Богородский городской округ · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Заправился АИ-100, начались углы откатов до -4 гр. при умеренной нагрузке. Не лучшего качества бензин, может с примесями. Брал шашлык из курицы, странноват был на вкус. Показался то ли не очень готовым, то ли не очень свежим. А, так, приятная заправка по своему внешнему виду.
Soul In the Bowl
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Брал креветки с киноа, заказ 647 (по памяти) от 30.03. Креветки были подозрительно вялые с тёмной полосой вдоль брюшка. Не понравилось за свою цену. Из плюсов: быстро готовят.
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосферное место, правда, тесноватое. Посещаю в течение последних трёх лет. Минус звезду за то, что оно выглядит неряшливо, например, этот диванчик с пятнами на сиденье на входе. Но что меня добило и сподвигло написать отзыв - это ситуация с собакенами. Ещё минус две звезды за неё. Уже нет прежнего желания заходить. Частенько бывают посетители с собаками, и это не было бы большой проблемой, если собаки оставались на уровне пола. Но эти милые создания залезают на сиденья, посетители могут их брать на руки, а потом этими же руками брать и (!) предметы общего пользования. С точки зрения санэпидбезопасности это выглядит нездорово. Персонал делает вид, что не замечает таких ситуаций, а может и в самом деле не замечает.
Конев детейлинг центр
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Постоянный клиент данной автомойки. Нравится подход владельца мойки - поиск баланса между качеством и стоимостью, при этом нижний порог качества - это и использование качественной химии, и необходимая работа с персоналом.
Dabrew coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Уютное кафе, рядом с красивыми, живыми цветами. Приятные баристы. Нормальный кофе.
ОнЛайн Трейд
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Чистый, достаточно просторный ПВЗ. Получил в нём уже десяток заказов. Всегда без очередей, консультанты - вежливые. Расположен в ТЦ, что очень удобно, попутно можно решить и другие задачи. Заказ 38838719.
Клёвое бистро
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Не понял место. Заведение работает под зонтиком известного бренда, цены на блюда - высокие, поэтому ожидаешь соотв. качества, но, увы, в этот визит его не удалось заметить. Одиночный столик напротив диванчиков стоит так, что предлагается сесть между диванчиками, что явно неудобно. Блюда не блещут изысканностью относительно их цены: - салат с тёплыми баклажанами и киноа был с безвкусными помидорами, обилие фритюра на баклажанах, чересчур островат, - фетуччини с креветками был лучше, но примерно такой какой можно заказать во многих местах заметно дешевле; без выдумки, нотки изысканности. Иногда громкая, навязчивая музыка (басовую составляющую можно уменьшить). Понравилось: - на столиках есть влажные салфетки для рук - свечи на столах - есть подушки на стульях под спину
Green House
Ессентуки · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Первое впечатление - очень благоприятное, уютно обустроенное, современно выглядящее кафе, чистое, ухоженное, с удобными посадочными местами, много розеток. Впечатление сильно портится через несколько минут двумя факторами-проблемами: 1. В кафе душновато, что-то не то с вентиляцией. Предположу, что не работает принудительная приточная вентиляция. 2. На летней веранде почему-то разрешено курить, при мне в течение часа три-четыре гостя там выкурили по сигарете. И вот почему это проблема: а) В моём понимании, это нарушение Закона (в интерпретации Роспотребнадзора) с большими штрафами для администрации кафе: на летней веранде нельзя курить, хоть открытой, хоть закрытой. Но это полбеды, потому что практика такова, что за такое особо не штрафуют. б) Беда в том, что воздух с веранды затягивает внутрь помещения кафе, в итоге, на проблема 1 - усугубляется: и душновато, и примешивается запах табачного дыма. Прошу, пожалуйста, администрацию кафе обратить внимание на проблемы 2, 1.