Сергей
5
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
137,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Магазин,как магазин. Бывал в нем много раз и ни разу не было никаких проблем и даже с продавцами не ругался😊
Fix Price
Ростов-на-Дону · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2022
Магазин, как и все остальные только вот цены заметно подросли. Можно убирать вывеску Fix price
Семейный стиль
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2022
Был несколько раз, очень тяжело подобрать одежду на высокого человека, это касается обуви, брюк, джинс и верхней одежды. Несколько раз уходил ни с чем
Тавр Мясная Лавка
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Здесь мне очень понравилась готовая продукция, которую привозят из ресторана на левом берегу дона. Цены приемлемые, продавцы вежливые, ассортимент большой
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Что можно сказать, обычный магазин, как и многие другие в нашем городе. Плохого с ним у меня не связано, просрочка не попадалась
Ванилька
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Здесь мне понравилось! Всегда свежая выпечка и вкусные эклеры. Рекомендую 👍👍👍
М.Косметик
Ростов-на-Дону · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2022
Пару раз заходил, то что мне нужно было,у них не оказалось. А не понравилось мне то, что слишком явно за мной следили, очень плохое ощущение, что лишний раз и заходить не хочется
Пенное. Табак
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
В течении 23 лет был много раз, лично у меня претензий нет
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
К этому магазину есть два замечания: 1) не успевают обновлять ценники на прилавках, а на кассе начинается выяснение по этому поводу 2) есть ещё молодая кассир Галя, которая уже с открытия в плохом настроении и даже этого не скрывает. Может ей работу поменять, если она не приносит радость?
Тавр Мясная Лавка
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Ничего плохого сказать не могу, был много раз, брал в основном готовую продукцию из ресторана люля там котлетки всё отлично продукты свежие