I N
7
I N
1
подписчик
0
подписок
427к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Imperial Turkiz Resort Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Вчера
Прекрасный отель, отзывчивый и приятный персонал, первая береговая линия, до морского порта 5 мин. Все находится очень близко, магазины, парк, пляжи, дельфинарий (советую туда сходить, особенно с детьми). В отеле хоть и нет анимации, но она и не нужна если вы постоянно на экскурсиях, как в нашем случае, мы туда приходили именно отдыхать после бури впечатлений. Бар есть в лобби, на пляже и в самом главном ресторане (бармены отличные, нальют все что вы попросите), на пляже так же есть кухня которая предлагает достаточно разнообразный выбор блюд на любой вкус. В самом отеле есть кафе в котором можно перекусить сэндвичами, взять кофе, чай, лимонад и мороженое (с 10 до 17). Пляж обширный с пирсом, часть песок, а вход в воду галька, мы в основном ныряли с Пирса там есть лесенка с которой можно спокойно залезть в воду. Еще советую сразу ехать с очками для плавания так как у Пирса и около камней водятся много рыбы на которую можно смотреть часами. Номер нам дали просторный с большим балконом, уборка и замена полотенец регулярная. Мы остались довольны отелем и самим Кемером, ещё вернёмся в этот отель.
Ск-Мед
Первоуральск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Была на приеме гинеколога, абсолютно хамское отношение и обесценивание проблем пациента. Даже в бесплатной женской консультации с людьми общаются вежливо. Если хотите выйти от врача со слезами на глазах и с чувством вины за свое существование то ,пожалуйста, можете обратиться к Андреевой.
Августин
Первоуральск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень неоднозначное мнение об этом баре. Ходили на новый год и заплатили за стол и вход 8к на одного (были в двоем) так же были друзья которые оплатили только вход. Нам принесли только одну бутылку шампанского и морса, когда я начала уточнять мне сказали что когда 2 человека по 8к то одна бутылка, а если больше то добавляется еще одна. В чем логика я так и не поняла. Т.е если человек пришел один ему шампанское дадут и соответственно если другой так же придёт один то ему тоже будет бутылка, а для нас почему-то пожалели. Так же было неприятно что потом к нам подошли и сказали что одну нарезку они забирают по такой же "логике" испорчено конечно настроение. Честно не могу понять почему за 16к(за 2 чел) мы получаем не полный комплекс, а с какими-то ограничениями, которые нигде никем не указаны и только на словах
Кванториум
Первоуральск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Ходим туда не первый год, детям очень нравится, всегда отзывчивый персонал, все расскажут и покажут. Рада что у нас в городе есть подобный центр
Первый Визовый центр Первоуральск
Первоуральск · Турагентство
Сохранить
Август 2025
Раньше сама оформляла визы, но решила попробовать обратиться к специалистам в ПВЦ. Меня удивило, что вместо беготни с документами и вечными переживаниями, я просто отдала необходимые документы, а девочки в свою очередь, за что им огромное спасибо, мне докладывали все о проделанной работе. Визу кстати я получила даже раньше, чем обещали.
Винтаж
Первоуральск · Магазин чая
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный персонал и очень вкусные сладости, большой выбор чая и кофе
Сосновый бор
посёлок Билимбай · Турбаза
Сохранить
Июнь 2024
Бронировали беседку на юбилей бабушки, сам праздник прошел хорошо, место красивое, большое пространство. Но все это перекрыло обращение персонала, мы приехали заранее, администратор где то ходила на территории, а у охранника почему то не было ее номера. Через минут 20 примерно администратор все таки пришла. Нам нужно было заехать на территорию, но охранник почему то был против и сказал что бы мы все уточняли у администратора, вообще не понимаю почему у них нет какой то связи между собой... Администратор разрешила проезд, но у нас были еще гости на машинах, охранник не хотел их пускать и опять пришлось бежать до администратора и просить разрешение... И так чут ли ни каждую машину. Нам сказали что у нас будет официантка, но она почему то была просто приходящей, видели мы ее всего раза 3-4. Не знаю считать ли это минусом, но я так же была на б/о светофор и там выдавались контейнеры куда можно убрать остатки, здесь же нам конечно ничего не давали
Ниагара
Первоуральск · Продажа воды
Сохранить
Май 2024
Ранее пользовалась именно этой доставкой, но увы очень сильно меня разочаровали последние заказы, мало того что мои заказы им не видны, так ситуацию поддержка не исправляет и вообще предлагают ждать еще сутки до приезда воды
Крылья
ДНП Крылья · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший, красивый и просторный коттедж. Очень удобные диваны и большое количество посадочных мест, небольшой танцпол. Бассейн теплый, сауна ее выключалась в течение всего времяпровождения в целом и не плохо, но в помещении где бассейн было очень жарко из за этого, приходилось открывать дверь. Спальных мест много, но лично мне матрас жестковат. К сожалению в доме не оказалось ни чая, ни кофе, ни сахара, ни соли. Фена так же нет, мыльных принадлежностей, кроме мыла для посуды так же нет В целом все отлично отдохнули и накупались вдоволь
Шампурико
Первоуральск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Все что заказывали было ужасно, шаурма почти без мяса, но зато с толстенным слоем лаваша, грибы вообще не соленые как и картошка, лук просто свежий нарезанный, никогда там заказывать не буду