Natali
7
Natali
0
подписчиков
0
подписок
262,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Вчера
Он прекрасен, все очень убрано и чисто. Все фонтаны работают
Солонцово
посёлок Лётчик-Испытатель · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Хоть и домики уже скажем так не самые лучшие но почему то нас туда тянет , там шикарная природа!
Новикова Лазер
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место.Всегда чисто и очень уютно. Анна прекрасный мастер, всегда очень приветлива и вежилива. Качество ее работы на высоте ❤️
Кофейня
Реутов · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный персонал, очередь обслуживают не понятно как. При вопросе почему так долго, ответила, что их 4 человека работает. Просто ужас, ждали напиток 20 минут!!
Сокомания
Реутов · Безалкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусные и свежие соки. Вежливый персонал!
Кидс Касл
Балашиха · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришли впервые и остались в полном восторге , самое прикольные это домики с разными профессиями . Чисто , много места . Несмотря , что много детей ни кто не толкается . Единственное хочется , что бы был шкафчик с ключом , что бы можно было оставить личные вещи .
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Очень испортилось данное заведение , ужасно не вкусная еда , холодная . Ролы Ичиро перенесли сплошным куском . Детские капкейки просто сухие , добавили ложку сгущенки низ. Возвращаться туда явно не хочется
Кружева
Москва · Стилисты
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасная студия , мастера все прфисаоналы своего дела ! Всегда прветливы , отзывчивы . Не мало важный фактор для меня , то что сюда можно прийти с ребёнком .
Joki Joya
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Февраль 2023
Развлекательный центр , чистый , вежливый и отзывчивый персонал . Один минус -это еда , брали сырники ребёнку , просто ужас одно тесто оно ещё и тянется как резина. Блины так же не вкусные, должна ждали заказ и все было холодное 😠
Shik
Москва · Солярий
Сохранить
Октябрь 2022
Просто худшего маникюра не было в жизнь . Мне мастер маникюра обрезала почти все кутикулы до крови . Оправдала мастер , что у меня слишком тонкие кутикулы . В салоне не опрятно.