dyavol2309
6
dyavol2309
0
подписчиков
1
подписка
103,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Магнит Аптека
Краснодар · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Очень стало удобно, когда открылась эта аптека, очереди нет, товары в наличии, чего нет в наличии, можно заказать на аптека.ру и там же забрать, так же можно сделать заказ на самовывоз, просто отлично и рядом с домом
Шашлык Шаурма
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусный шашлык, мясо свежее, грибочки очень сочные, очень удобное место расположение(лужу бы убрать на въезде) По качеству вопросов нет, вкусно реально) Цены средние)
Ozon
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Куча народу, все тащут, трогают твои товары и тд
Детская городская поликлиника № 7
Краснодар · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Отдельный тип поликлиник, просто нереально иногда дозвониться, осмотры на уровне звонков
Wildberries
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Никогда нет людей, не приходится стоять и ждать примерочную или обслуживание
Стоматологическая поликлиника № 2
Краснодар · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
В бесплатном кабине предложили сделать зуб за 50тыс) Ушла сделала у проверенного зубного врача пломбу за 4500
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Сам магазин как магазин, но операторы-кассиры невежливые, работают отсидеть почасовку, иногда ощущение как-будто пришла к ним домой, а не в магазин где они работают!!! Проведите уже с ними беседу!
Аланская Кухня
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Часто брали шашлык, курицу и пироги,раньше было огонь, а сейчас раз на раз не приходится, то кассирша крайне уставшая, то шашлык варёный. Ужас мясо прям разочаровало окончательно. Будем искать новое заведение.
Клевер
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Хороший магазин, можно купить алкоголь после 10 вечера, любого градуса👌Соответственно, документы с чеком отправлены в уполномоченные органы🤗
Забота
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2021
Кровь сдать можно, вот только получить результаты нельзя, видимо ждут когда на них жалобу отправят, за разглашение персональных данных, так как мои анализы были отправлены на 3 почти, а потом оказалось что даже не разу на мою не Отправлено!!!!