Наталья Шильникова
3
Наталья Шильникова
1
подписчик
7
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Кабинет обработки сложной стопы
Раменское · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня впервые в жизни посетила Подолога. Очень сильно волновалась, а ещё больше стеснялась своей проблемы. Когда открылась дверь, первое что я увидела- очаровательную Екатерину, которая встречала меня с улыбкой. Кабинет был свежевымыт, Ненавязчивый запах дизенфекции, стерильные одноразовые салфетки…. Во время процедуры мы общались с Екатериной не только как с Подологом, я как будто побывала у психолога. Всё моё волнение и стеснение ушло и я очень пожалела, что не приходила раньше. Сама процедура была совершенно безболезненной. А когда дело дошло до массажа, то уходить не хотелось совсем!!!))). Спасибо большое ! Рекомендую всем!!!
Яндекс.Еда
Москва · Колл-центр
Сохранить
Июнь 2025
Вчера пришли гости с ребёнком, заказали еду из Вкусно и точка. Привезли всё, кроме коктейля, который заказали мальчику. Вроде как видимо считает сервис мелочь, но ребёнок в слезах, у родителей настроение испорчено, я уж молчу про себя. Пишу в поддержку так и так…. В ответ дежурные фразы. Несколько раз пыталась продлить диалог. Каждый раз как с чистого листа. Позвонила оператору, объясняю… Мне в ответ, что делайте ещё раз заказ и снова платите за доставку! Это сервис??? Люди обращаются в ваш сервис, платят деньги, несите ответственность! Исправляйте свои косяки, если хотите, чтоб у вас не было столько плохих отзывов! Деньги естественно вернули, но впечатление о вас неприятное! Не рекомендую этот сервис!!! Обратной связи так и не поступило!!! Да, пакет на трёх липучках. Два из них нужно было разрывать, один сам отошёл при лёгком натяжении. Нормально это или нет не знаю…Время доставки было больше обещанного, соответственно еда холодная.
ФотоРамка
Раменское · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу выразить благодарность очень милой девушке Екатерине! Я принесла фотографии для керамики. Одна из фотографий требовала реставрации. Екатерина выполнила работу на 5 с плюсом! Очень профессиональный и ответственный работник! Спасибо большое за Вашу работу!